Продажа гаражей в селе Вьюны, Колыванский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
195 объявлений
Показать на картеСклад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Отдельное здание, Новосибирский район, 88 м², 1 этаж
1 800 040 ₽
20 455 ₽ за м2
Уважаемый покупатель, предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре посёлка! Это уникальное предложение для тех ктo желает начать свой бизнес. Точка нapaботанная, на данный момент действует салон красоты. Технические характеристики: - 1- этажное...
Производственное помещение, ул Озерная, 46, д. 46, 3 000 м², 2 этажа
145 002 000 ₽
48 334 ₽ за м2
Лучшее предложение !!! Успей купить по суперцене! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации : Отличная транспортная доступность по Колыванскому шоссе и Северному объезду Подъезд под крупногабаритный транспорт Привлекательность объекта: Уникальный...
Собственник
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Вьюны в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 819 руб. | - 904 руб. | 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 55 305 руб. | + 10 508 руб. | 1 900 580 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 877 руб. | - 41 017 руб. | 580 481 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |