Купить недвижимость в селе Вьюны, Колыванский район
Уточнить поиск
73 объявления
Показать на карте3-комн квартира, Черемушки улица, д.2, 51.90 м², 2/2 эт.
3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 51.90 кв.м. Предлагаю к продаже очень тёплую, трехкомнатную квартиру в с. Вьюны. 2-х этажный кирпичный дом классической кирпичной кладки, центральное отопление, холодная вода, канализация, электроплита....
Денис Наильевич
Земельный участок, Горская улица, 20 соток
Земельный участок по ул. Горская. Продается участок ИЖС в живописном поселке Вьюны, расположенном в окружении лесов и озер. Участок находится на улице Горской. Поселок Вьюны - идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, от Hовосибирска...
Ирина Петровна
Производственное помещение, ул Озерная, 46, д. 46, 3 000 м², 2 этажа
145 002 000 ₽
48 334 ₽ за м2
Лучшее предложение !!! Успей купить по суперцене! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации : Отличная транспортная доступность по Колыванскому шоссе и Северному объезду Подъезд под крупногабаритный транспорт Привлекательность объекта: Уникальный...
Собственник
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Отдельное здание, Новосибирский район, 88 м², 1 этаж
1 800 040 ₽
20 455 ₽ за м2
Уважаемый покупатель, предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре посёлка! Это уникальное предложение для тех ктo желает начать свой бизнес. Точка нapaботанная, на данный момент действует салон красоты. Технические характеристики: - 1- этажное...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 370 000 Р. Максимальная цена: 1 500 000 Р; Средняя: 935 000 Р
- Средняя цена за м2: 14 798 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Вьюны
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)