16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в деревне Юрт-Оре , Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3
2-комн квартира в новом доме Каспийская,3

1из 9

7 000 000 ₽

110 585 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже полноценная двухкомнатная квартира во 2-й секции, окна на две стороны. Квартира с ремонтом. Просторная лоджия на два выхода, с кухни и спальни. Закрытый двор без машин, есть все необходимое для детей. Парковка для автомобилей находится по периметру. Подходит...

Валентина

2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74

1из 10

3 200 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.80 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Французский квартал

Валентина

1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
1-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1

1из 10

7 141 890 ₽

190 960 ₽ за м2

Ипотека от 31 515 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 25.67 кв. м, 20 этаж из 29, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Резиденция Тихомиров

Валентина

1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,3

1из 9

4 021 200 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 744 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.68 кв. м, жилая площадь 17.56 кв. м, 4 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дивногорский

Валентина

1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5
1-комн квартира в новом доме ул. Юности,5

1из 8

2 776 800 ₽

1 388 400 ₽ за м2

Ипотека от 12 253 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 2.00 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 1 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дивногорский

Валентина

2-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
2-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
2-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
2-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15

1из 4

5 031 000 ₽

90 812 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.40 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Столетоff

Валентина

2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1
2-комн квартира в новом доме ул. Победы,55/1

1из 10

9 738 000 ₽

179 668 ₽ за м2

Ипотека от 42 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.20 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Жуковка

Валентина

2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2

1из 10

5 411 610 ₽

83 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 880 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.10 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Малахит

Валентина

3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
3-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15

1из 10

6 545 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 881 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 42.50 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Столетоff

Валентина

2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
2-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1

1из 10

8 621 640 ₽

177 400 ₽ за м2

Ипотека от 38 045 ₽ в месяц

В продаже просторная двушка-студия в резиденции Бизнес класса ЖК "Тихомиров". Большая кухня-гостиная. Квартира будет сдаваться под чистовую отделку. Панорамный вид на две стороны на город. Развитая инфраструктура (Бизнес-центры, фитнес-клубы, детские...

Валентина

2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2
2-комн квартира в новом доме Затонского,105/2

1из 10

3 999 000 ₽

91 093 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Двушка-студия под чистовую отделку с террасой! Окна на две стороны. Дом сдан! Комплекс достаточно удалён от шумного пыльного города, при этом близость магистральных дорог и автомобильных развязок гарантирует жильцам отсутствие проблем с транспортной доступностью....

Валентина

3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3
3-комн квартира в новом доме Затонского,105/3

1из 10

4 801 160 ₽

83 936 ₽ за м2

Ипотека от 21 186 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.20 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Малахит

Валентина

3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр

1из 7

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда.

Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15

1из 9

3 657 500 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 139 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.50 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Столетоff

Валентина

2-комн квартира в новом доме Прибрежная (Железнодорожный р-н) улица, д.4/1

1из 10

6 500 000 ₽

149 083 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.60 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, свободная планировка, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.6 м

ЖК Беринг

Примаченко Андрей Васильевич

1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15
1-комн квартира в новом доме ул. Столетова,15

1из 10

3 530 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 577 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Столетоff

Валентина

1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18
1-комн квартира в новом доме ул. Романтиков,18

1из 10

3 430 770 ₽

93 025 ₽ за м2

Ипотека от 15 139 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.88 кв. м, жилая площадь 16.12 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дивногорский

Валентина

1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
1-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104

1из 10

7 190 000 ₽

205 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 727 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 6 этаж из 14, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Берлин

Валентина

3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1
3-комн квартира в новом доме ул. Лескова,17/1

1из 10

10 136 300 ₽

154 469 ₽ за м2

Ипотека от 44 728 ₽ в месяц

В продаже просторная, трехкомнатная студия в резиденции Бизнес класса ЖК "Тихомиров". Большая кухня-гостиная, два санузла. Квартира будет сдаваться под чистовую отделку. Панорамный вид на две стороны на город. Развитая инфраструктура (Бизнес-центры, фитнес-клубы,...

Валентина

2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104
2-комн квартира в новом доме пр-кт Красный,104

1из 10

9 042 000 ₽

171 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 899 ₽ в месяц

В продаже просторная 2 комнатная квартира-студия свободной планировки с большой террасой, где открывается панорамный вид на красный проспект. Установлены немецкие оконные системы и американские стекла Guardian. Предчистовая отделка в стиле лофт. Премиальный...