12 345 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188
1-комн квартира Красный проспект, 188,  д. 188

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира с шикарным видом и прекрасной локацией! Местоположение дома - главный бонус в покупке этой квартиры. Дом с закрытой придомовой территорией, с парковками особых проблем не возникает. Придомовая территория очень...

Собственник

1-комн квартира Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 19/3

1из 8

8 690 000 ₽

193 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира, в новом кирпичном доме, в самом центре Калининского района, ЖК Сосновый бор. Планировка двухкомнатной студии Продажа без подбора обменного варианта, в связи с переездом. Общая площадь квартиры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новосибирск, квартал Лебедевский, 1/4

1из 10

7 770 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 286 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

8 710 000 ₽

155 536 ₽ за м2

Ипотека от 38 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира в новом доме Новосибирск, микрорайон Родники, ЖК Гренландия

1из 10

7 289 640 ₽

177 796 ₽ за м2

Ипотека от 32 167 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Гренландия» — новый стандарт в Новосибирске, где архитектура, природа и комфорт сочетаются. Вдохновлённый Гренландией, проект предлагает скандинавский стиль жизни: простоту, минимализм, гармонию с природой. Что делает «Гренландию» особенной: -...

ООО СЗ Союз-Инвест

1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Толбухина, 29,  д. 29

1из 10

3 600 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Однушка в Волочаевском ж/м (первый этаж, не угловая). Идеальная база для жизни или готовый актив под сдачу. Почему это выгодно: Удобство: Никаких лифтов и высоких порогов. Рядом садик, поликлиника, магазины. Логистика: Метро Золотая Нива в 3 остановках....

Собственник

1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск

1из 10

4 400 000 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Хотите жить в новом современном доме, расположенном в перспективной локации, куда по всем обнародованным планам будет смещаться вся жизнь города-миллионнника? Удобная планировка с просторными комнатой и кухней правильной формы позволит организовать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

7 550 000 ₽

188 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Фрунзе, 2Б,  д. 2Б

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 35,6 м² | Район вузов | ул. Фрунзе, 2Б Приватность, тишина и престижная академическая локация в центре Новосибирска! ???? Адрес: ул. Фрунзе, 2Б, Новосибирск (Центральный район) ???? Дом: 9 этажей, кирпич,...

Дмитрий Викторович

1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск
1-комн квартира г. Новосибирск

1из 4

4 300 000 ₽

148 276 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Квартира в отличном состоянии, после ремонта, в одном из лучших мест нашего города!!! Угловая, с большой комнатой и двумя окнами (можно при необходимости сделать две комнаты!). Свежий качественный ремонт, поменяно всё!!! Для комфортной жизни есть всё...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар
1-комн квартира в новом доме Новосибирск, ЖК Оскар

1из 7

8 870 000 ₽

221 750 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Оскар

Новый Мир

1-комн квартира Новосибирск, Октябрьский район, микрорайон Закаменский, 22

1из 10

7 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Исключительная возможность приобрести уютную и светлую однокомнатную квартиру в одном из самых перспективных районов Новосибирска! ЖК Коперник от одного из лучших застройщиков г. Новосибирска. Благоустроенный двор, подземный паркинг,...

Николаева Ольга Николаевна

1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Отличная квартира в динамично развивающемся микрорайоне из серии Заходи и живи ! В квартире выполнен новый качественный ремонт с использованием современных материалов. В санузле- кафель, в коридоре и кухонной зоне на полу- кафель, в комнате- ламинат....

1из 10

6 750 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Романтиков, 7,  д. 7

1из 10

5 650 000 ₽

152 703 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска: продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Юности, 7. Квартира расположена на третьем этаже двенадцатиэтажного дома, построенного в 2022 году. Общая...

Лаврентьев Сергей Сергеевич

1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район
1-комн квартира Новосибирский район

1из 10

6 050 000 ₽

163 514 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

B совремeнном микpорайонe Окoлица продаетcя кваpтиpa. Koмплeкc находится на пepeсeчeнии Kраcногo проспекта, улиц Гребeнщикова и Kрaузе. Рeмонт выполнeн в светлыx, cпокoйныx тонax. Сoвpeмeнныe вxoдныe гpуппы, нoвыe беcшумныe лифты, достаточноe количество...