16 956 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Битках, Сузунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Битки

190 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1
4-комн квартира Ленина улица, д.1

1из 10

1 000 000 ₽

16 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 59.70 кв.м. Ваша мечта о загородной жизни в Сузуне становится реальностью! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! Комфорт и простор для всей семьи: Просторные комнаты - здесь хватит места каждому члену семьи. Большая...

Ярослава Сергеевна

3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Матросова, 8,  д. 8

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы. Дом кирпичный . Отопление - электрокотёл. Имеется участок земли 293 кв.м., гараж. Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-комнатную благоустроенную квартиру с...

Собственник

1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Строительная, 2,  д. 2

1из 10

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! В продаже полноценная 1 комнатная квартира 28,9м2 в кирпичном 2020 года постройки р.п. Сузун на ул. Строительной, д 8Б. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Уютная и чистая. В квартире свежий ремонт...

Надежда Викторовна

2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46

1из 10

2 500 000 ₽

57 339 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 43.60 кв.м. Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру на берегу Обского моря! Комнаты изолированы! Отличное место для любителей природы и свежего воздуха! В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые...

Ирина Анатольевна

3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4
3-комн квартира Мира улица, д.4

1из 10

3 650 000 ₽

65 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 55.50 кв.м. Продается 3х комнатная квартира улучшенной планировки в р.п. Верх-Сузун, на улице Мира. Общая площадь квартиры составляет 55.5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома....

Дмитрий Анатольевич

3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7
3-комн квартира Юбилейная улица, д.7

1из 8

650 000 ₽

10 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 62.70 кв.м. Уютная квартира на земле ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную квартиру, расположенную на земельном участке в живописном районе....

Ирина Владимировна

2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46

1из 7

1 990 000 ₽

49 502 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 40.20 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном двухэтажном доме. Состояние хорошее. Установлены пластиковые окна, новые межкомнатные и входные двери. Дом расположен в центре поселка....

Наталья Константиновна

3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А
3-комн квартира Степанова улица, д.5А

1из 10

6 500 000 ₽

85 752 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степанова. Общей площадью: 75.80 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная благоустроенная квартира в р.п. Сузун! Квартира в четырехквартирном жилом доме площадью-75,8 кв.м. с небольшим земельным участком. Имеются хозяйственные...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12
1-комн квартира Строительная, 12

1из 10

1 600 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 18.30 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Сузун на улице Строительной, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 18,3 кв.м, что делает ее отличным вариантом для одинокого...

Денис Наильевич Ихсанов

3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А
3-комн квартира Ряшенцевой улица, д.2А

1из 10

1 750 000 ₽

24 579 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ряшенцевой. Общей площадью: 71.20 кв.м. В продаже 3х комнатная квартира в с. Шипуново Сузунский район. Квартира общей площадью 71,2 квадратных метра, расположена на первом этаже 2х этажного кирпичного дома. Дом 2010 года...

Ирина Владимировна

1-комн квартира Мичурина, 3
1-комн квартира Мичурина, 3
1-комн квартира Мичурина, 3
1-комн квартира Мичурина, 3

1из 4

1 000 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 29.60 кв.м. В невероятно живописном Красном Яру, практически на берегу Обского моря, в 15-ти минутах езды до Ордынки продается половина дома, оформленная как квартира на земле, к ней прилагается земельный...

Ирина Юрьевна Васильева

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Битках в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 018 844 руб. + 151 487 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
9 904 647 руб. + 37 290 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26