18 924 объекта недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Быстровке, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Быстровка

6 объявлений

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

15 750 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 75 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 99.00 кв.м. Почему вам стоит купить этот коттедж прямо сейчас? Больше не строить. Дом готов, ремонт сделан, участок облагорожен. Заезжайте - и встречайте рассвет на веранде. Представьте: вы выходите на террасу...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

2 600 000 ₽

44 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Совхозная. Общей площадью: 57.90 кв.м. Предлагаем вниманию дом (57,9мсотки земли (ИЖС) в с. Быстровка Искитимского района. До Обского моря и соснового бора 838 м. В доме три комнаты, кухня, техническая комната (с душевой кабиной,...

Земельный участок Быстровка

1из 10

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

В Продаже 3 участка по 12 соток в посёлке Быстровка Искитимский р-н. Есть возможность объединить 2 участка вместе. Очень красивое и удобное место для постройки дачи или жилого дома, 50 метров до реки! Первая линия возле реки уже застроенна, вторая линия...

Земельный участок село Быстровка

1из 10

560 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. кп Экопарк. Один из лучших участков по расположению в КП Экопарк Искитимского района с. Быстровка! ! Продается участок 8 соток (земля в собственности ) в закрытом экологически чистом и красивом месте в Kараканском бору Участок...

Лариса Николаевна

Земельный участок ул Шолохова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Шолохова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Шолохова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Шолохова, 16,  д. 16

1из 4

1 150 000 ₽

32 857 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продам участок 35 соток!!! в самом центре поселка. Школа, магазины, Сбербанк в шаговой доступности. Рядом Караканский бор и Обское водохранилище. Участок прямоугольной формы с хорошим подъездом, очищен от деревьев и кустарников, строений, готов к строительству!...

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом в нормальном состоянии,нужен небольшой ремонт,. Рядом Новосибирское водохранилище.Лес,бор,озера.Рыбалка,грибы.

Собственник

Купить недвижимость в Быстровке - 6 объявлений стоимостью от 450 000 руб до 15 750 000 руб. Средняя цена - 3 668 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 601.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.