17 330 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Искитимском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитимский район

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

3 500 000 ₽

60 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 57.90 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в р.п. Линево. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного типового дома, общей площадью 57.6 квадратных метров. Квартира находится в развитом районе города...

Наталья Владимировна

2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 10

2 900 000 ₽

63 877 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 45.40 кв.м. Квартира находится в экологичном месте с окнами на сосновый бор , большая лоджия . К квартире прилагантся небольшой участочек, ( теплица , сарай ( можно снести и построить баньку) В квартире...

Ольга Владимировна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9

1из 8

4 250 000 ₽

64 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 65.50 кв.м.КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 4 МИКРОРАЙОН, Р. П. ЛИНЕВО КВАРТИРА - общая площадь 65,5 квМ. , - классическая планировка, три изолированные комнаты с окнами на две стороны дома. , - мебель...

Сергей Николаевич

2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39

1из 9

2 000 000 ₽

51 151 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже ! ! В квартире сделан хороший ремонт ! Во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум, во всех комнатах пластиковые окна,...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11

1из 9

1 750 000 ₽

20 637 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 84.80 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Верх-Коен. Общая площадь квартиры составляет 84.8 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно...

Наталья Владимировна

1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41

1из 5

1 450 000 ₽

41 547 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается 1 ком квартира пос. Линево. Удобная локация, вся инфраструктура -школа, детский сад, магазины, аптека, Остановка общественного транспорта. 1 собственник. БЫСТРАЯ СДЕЛКА!...

Анна Игоревна

3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8

1из 8

3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира проспект. Общей площадью: 57.00 кв.м. Уютная 3-комнатная изолированная квартира в самом центре развивающегося посёлка городского типа Линёво. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Планировка квартиры на две стороны...

Юлия Викторовна

3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 8

3 390 000 ₽

53 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 63.00 кв.м. СВЕТЛАЯ квартира в центре поселка СОСНОВКИ! Сосновый бор! Чистый воздух! Грибы, ягоды летом. Зимой -лыжи и др. Рядом есть все для комфортной жизни семьи: детский сад, средняя школа, больница,...

Мария Валентиновна

1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12

1из 9

1 700 000 ₽

50 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 33.40 кв.м. В продаже просторная однокомнатная в Керамкомбинате на улице Школьная, дом 12, этаж 1 в трехэтажном доме. Квартира общей площадью 33.4 кв.м. идеально подходит для комфортного проживания...

Марина Владимировна

3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3
3-комн квартира Коммунистический проспект, д.6/3

1из 10

4 500 000 ₽

69 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Современный офис или комфортная квартира решать только Вам! В самом центре развивающегося посёлка городского типа Линёво, по адресу: ул.Коммунистический проспект, 6.3, вас ожидает...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18
2-комн квартира Мичурина улица, д.18

1из 10

2 900 000 ₽

65 463 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже квартира в экологически числом посёлке АГРОЛЕС ! Комнаты изолированные, кухня 9 кв. м! Дом 1978 года постройки, толстые стены, жб перекрытия. Зелёный двор с детской площадкой....

Мария Александровна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.10

1из 10

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 63.00 кв.м. В продаже 3-ая квартира в п. Линево в самом удобном месте поселка с развитой инфраструктурой. Квартира находится в 9ти этажном домегода) на 9м этаже с шикарным видом из окна...

Светлана Викторовна

2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34
2-комн квартира Ленина улица, д.34

1из 10

1 400 000 ₽

32 634 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом селе Тальменка, Искитимского района. Находится в 15 км от города Искитим. Общая площадь квартиры 42,9 кв. м, жилая площадь 30 кв.м. В квартире установлены...

Константин Николаевич

1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2

1из 10

1 750 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 27.50 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира в Искитимском районе, ст. Евсино. Кирпичный теплый дом, отличная планировка. Застекленная лоджия. Вся мебель остается. Один взрослый собственник,...

Елена Валерьевна

1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2

1из 10

1 380 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продаётся кирпичный дом в с. Улыбино, (земля 10 соток) , по документам 1-комнатная квартира( квартира на земле, строения для скота и разной живности) в центре села Улыбино , улице Строителей....

Ольга Андреевна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.5

1из 10

3 800 000 ₽

60 995 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 62.30 кв.м. Продается просторная и уютная 3к квартира улучшенной планировки! Общая площадь квартиры составляет 62,3 кв.м. , что позволит Вам организовать комфортное проживание для всей семьи....

Людмила Анатольевна

3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27
3-комн квартира Листвянская улица, д.27

1из 10

3 100 000 ₽

53 726 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 57.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в Линево . Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Планировка квартиры на две стороны , которая всегда пользовалась спросом среди...

Коттедж/дом заречная

1из 10

11 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продажу предлагается уникальный объект.Дом. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 30.09.2025 Г. Технические характеристики: Дом оцилиндрованное бревно (Ангарская сосна) Отопление: угольный котёл Скважина 72 метра, электричество есть . 3 этажа канализация септик туалеты...

Олеся Васильевна

4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12
4-комн квартира Кооперативная, 12

1из 10

4 100 000 ₽

67 213 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кооперативная. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается уютная квартира в малоэтажном доме. Квартира расположена на улице Кооперативная, дом 12, на втором этаже двухэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 61 кв.м....

Коттедж/дом Синтез

1из 10

12 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Трехэтажный дом (подвал, 2 надземных этажа) для постоянного проживания. Все обустроено, отопление можно использовать в разных вариантах (центральное, топливо). В доме 2 санузла, вода центральная, канлизация-септик. Во дворе отдельно стоящая, хорошая...

Екатерина Владимировна

Купить недвижимость в Искитимском районе - 97 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 15 750 000 руб. Средняя цена - 3 410 694 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 252.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр