21 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Черепаново, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черепаново

37 объявлений

Коттедж/дом Западный переулок

1из 7

150 000 ₽

5 837 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Дом по ул. Западный. Общей площадью: 25.70 кв.м. В продаже дом в г. Черепаново на пер. Западный. Дом под снос или капитальный ремонт. Рядом с домом проходит газ, можно завести в дом. Дом расположен на 6 сотках земли. Участок ровный и сухой . Участок...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом Степана Разина
Коттедж/дом Степана Разина
Коттедж/дом Степана Разина

1из 3

300 000 ₽

13 274 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Дом по ул. Степана Разина. Общей площадью: 22.60 кв.м. Продается дом с участком под застройку или дачу. Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, что позволит...

Коттедж/дом Социалистическая улица

1из 10

610 000 ₽

24 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 923 ₽ в месяц

Дом по ул. Социалистическая. Общей площадью: 25.00 кв.м. В продаже небольшой, но уютный дом в тихом и спокойном районе города Черепаново, расположенный по улице Социалистическая. Объект представляет собой идеальное решение для одного человека или...

Коттедж/дом улица Жуковского

1из 10

800 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам жилой дом 22 кв.м на участке 6 соток. В доме кухня и жилая комната. Окна пластиковые, отопление комбинированное (электрическое или печное). К границе участка проведен газ (есть возможность подключиться). Вода-скважина на участке. В доме есть подпол...

Коттедж/дом Шолохова улица

1из 10

840 000 ₽

22 105 ₽ за м2

Ипотека от 4 025 ₽ в месяц

Дом по ул. Шолохова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже уютный дом в живописном городе Черепаново идеальное место для спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Дом, общей площадью 38 кв. м, это оптимальный вариант для небольшой семьи...

Коттедж/дом Жуковского улица

1из 9

900 000 ₽

45 918 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом по ул. Жуковского. Общей площадью: 19.60 кв.м. Предлагается к приобретению земельный участок, расположенный в живописном городе Черепаново. Площадь участка составляет 7 соток оптимальный размер для комфортного проживания и реализации ваших архитектурных...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом Куйбышева
Коттедж/дом Куйбышева
Коттедж/дом Куйбышева
Коттедж/дом Куйбышева
Коттедж/дом Куйбышева

1из 5

1 350 000 ₽

46 075 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Дом по ул. Куйбышева. Общей площадью: 29.30 кв.м. Продается уютный дом в живописном городе Черепаново, расположенном всего в 100 километрах от Новосибирска. Дом находится на улице Куйбышева и имеет площадь 29.3 квадратных метров. Это прекрасный...

Коттедж/дом Красный проспект улица

1из 9

1 650 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Красный проспект. Общей площадью: 25.30 кв.м. В продаже квартира на земле в г. Черепаново на улице Красный проспект . Прекрасный вариант дома для большой и дружной семьи ! В доме заменены все радиаторы и установлены пластиковые окна....

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 650 000 ₽

63 707 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 25.90 кв.м. В продаже уникальное предложение - настоящий дом-квартира на земле! Внутри дома выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет вам без лишних хлопот и дополнительных вложений сразу же заселиться...

Коттедж/дом Баринова улица

1из 10

1 700 000 ₽

88 542 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Баринова. Общей площадью: 19.20 кв.м. В продаже дом в г. Черепаново на улице Баринова. Дом имеет общ. площадь 19,2 квадратных метра. Дом из бруса! В доме одна большая комната и просторная кухня. В доме выполнен косметический ремонт,...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

1 750 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Дом по ул. Урицкого. Общей площадью: 43.40 кв.м. Выставлен на продажу очаровательный дом, состоящий из трех комнат. Дом расположен на плодородном участке площадью 7 соток, является истинным воплощением загородной мечты. Фундамент из прочного кирпича....

Коттедж/дом Свободная улица

1из 10

1 800 000 ₽

52 023 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Свободная. Общей площадью: 34.60 кв.м. В продаже дом в г. Черепаново на ул. Свободной. Дом расположен в тихом районе. Идеальное место для жизни семьи или для дачного отдыха. В доме газовое отопление , установлены пластиковые окна, бойлер....

Коттедж/дом Свободная

1из 10

2 150 000 ₽

62 139 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Коттедж/дом Добролюбова

1из 6

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Добролюбова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаётся уютный и просторный дом в городе Черепаново . Дом большой, что позволяет разместиться всей семьей с комфортом. Дом расположен на участке 7 соток. В доме предусмотрено все необходимое...

Коттедж/дом Жуковского улица

1из 10

3 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Жуковского. Общей площадью: 51.20 кв.м. В продаже уютный дом из бревна в живописном городе Черепаново. Этот дом - идеальное решение для тех, кто мечтает о спокойной жизни в экологически чистом районе, не отказываясь от преимуществ городской...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом Добролюбова улица
Коттедж/дом Добролюбова улица
Коттедж/дом Добролюбова улица
Коттедж/дом Добролюбова улица
Коттедж/дом Добролюбова улица
Коттедж/дом Добролюбова улица

1из 6

3 350 000 ₽

79 762 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Коттедж/дом Цыцаркина улица

1из 10

3 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Цыцаркина. Общей площадью: 61.60 кв.м. Продаётся ДОБРОТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ дом в прекрасном районе Черепаново. В доме имеется просторная кухня, где можно с лёгкостью организовать приёмы пищи семьёй или встречи с друзьями. Также в доме есть большая...

Коттедж/дом Цыцаркина

1из 10

3 780 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Дом по ул. Цыцаркина. Общей площадью: 61.60 кв.м. Продаётся ДОБРОТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ дом в прекрасном районе Черепаново. В доме имеется просторная кухня, где можно с лёгкостью организовать приёмы пищи семьёй или встречи с друзьями. Также в доме есть...

Коттедж/дом Спирякова улица

1из 10

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Спирякова. Общей площадью: 47.00 кв.м. В продаже отдельностоящий дом в г. Черепаново на ул. Спирякова. Дом расположен на участке в 6 соток земли . Участок ровный без уклона, не топит. В доме выполнен косметический ремонт, установлены...

Коттедж/дом К.Маркса улица

1из 10

4 000 000 ₽

65 574 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается уютный и просторный дом в живописном месте. Дом находится в 5 минутах ходьбы от центра города. Это идеальное место для тех, кто хочет жить вдали от шума и суеты большого города, но при...

Полина Валентиновна

Продажа коттеджей в Черепаново - 37 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 9 100 000 руб. Средняя цена - 3 738 649 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 589.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Черепаново в Новосибирской области