16 965 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Черепаново, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черепаново

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А

1из 5

2 700 000 ₽

63 380 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 42.60 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Центре г. Черепаново! Квартира общей площадью 42,6 квадратных метра , расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома! В комнатах и...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8

1из 10

3 500 000 ₽

112 179 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира на 2м этаже 3х этажного жилого дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с точечным освещение во всей квартире , на...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3

1из 7

4 000 000 ₽

79 840 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. микрорайон Северный. Общей площадью: 50.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира, окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь 50 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы....

Лидия Витальевна

Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б

1из 10

4 500 000 ₽

69 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Социалистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Просторная и светлая евро-трёшка ждёт вас! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства в нашей квартире. Несомненное преимущество окна на 2 стороны, 3 этаж делает...

Лидия Витальевна

Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14

1из 10

1 200 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 14.70 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново. Квартира расположена на 1 этаже двух этажного жилого дома . В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. В Ванной комнате...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 53.50 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира, в г. Черепаново на улице Микрорайон. Квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного панельного дома. В квартире выполнен косметический...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7

1из 10

4 900 000 ₽

78 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 62.50 кв.м. В продаже уютная трех комнатная квартира в городе Черепаново на ул. Микрорайон . Современный и безупречно выполненный ремонт позволит новым владельцам погрузиться в комфорт и спокойствие...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А

1из 9

2 450 000 ₽

60 794 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков переулок. Общей площадью: 40.30 кв.м. В живописном городе Черепаново, на уютной земле, выставлена на продажу превосходная двухкомнатная квартира, предлагающая уникальное сочетание комфорта городской жизни и умиротворения...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6
2-комн квартира Романова улица, д.6

1из 10

4 700 000 ₽

107 306 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Романова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Черепаново. Расположенная в самом сердце города Черепаново, эта двухкомнатная квартира предлагает идеальное сочетание комфорта, удобства...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9

1из 10

2 100 000 ₽

61 584 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 34.10 кв.м. Предлагается к приобретению однокомнатная квартира, расположенная в городе Черепаново, по адресу: микрорайон. Дом, в котором находится данная квартира, был возведен в 1983 году и представляет...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12
2-комн квартира Микрорайон улица, д.12

1из 10

2 600 000 ₽

48 237 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 53.90 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в живописном городе Черепаново. Общая площадь квартиры составляет 53,9 квадратных метра, что обеспечивает комфортное проживание для небольшой семьи или...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20
3-комн квартира Партизанская улица, д.20

1из 10

5 550 000 ₽

70 701 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 78.50 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме идеальный выбор для комфортной жизни! Вашему вниманию предлагается уютная и светлая квартира, расположенная в кирпичном доме,...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38
2-комн квартира Романова улица, д.38

1из 10

3 800 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Романова. Общей площадью: 44.80 кв.м. В продаже уютная и просторная 2-комнатная квартира, расположенная на удобном 2-м этаже 5-этажного панельного дома в тихом районе города Черепаново, по адресу улица Романова. Квартира отличается...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53
3-комн квартира Кирова улица, д.53

1из 10

2 780 000 ₽

53 257 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 52.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в добротном кирпичном доме. Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность, комфорт и функциональность. Насладитесь преимуществами...

Полина Валентиновна

2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1
2-комн квартира К.Маркса улица, д.121/1

1из 10

3 700 000 ₽

81 319 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 45.50 кв.м. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира, расположенная на первом этаже добротного кирпичного дома. Дом 2013 года постройки! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт,...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7
2-комн квартира Цветковского переулок, д.7

1из 10

7 000 000 ₽

165 877 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цветковского. Общей площадью: 42.20 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира на земле! Две просторные комнаты, площадью 16,9 и 13,6 квадратных метра, создают ощущение свободы и комфорта. Здесь достаточно места для реализации...

Полина Валентиновна

Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1
Квартира Цыцаркина улица, д.1

1из 10

1 820 000 ₽

75 207 ₽ за м2

Ипотека от 8 031 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Цыцаркина. Общей площадью: 24.20 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново по привлекательной цене! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и недорогое жилье. Общая площадь студии составляет 24,2 квадратных...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38
3-комн квартира Романова улица, д.38

1из 10

4 200 000 ₽

69 884 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Романова. Общей площадью: 60.10 кв.м. В продаже появилась отличная трехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома в тихом и уютном городе Черепаново. Эта квартира идеально подойдет для семьи, ценящей...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82
2-комн квартира Спирякова улица, д.82

1из 10

2 800 000 ₽

68 796 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Спирякова. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Дом кирпичный. БОНУСОМ покупателю остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА! Заезжай и живи! Состояние квартиры чистое и ухоженное, что...

Софья Сергеевна

2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34
2-комн квартира Рабочая улица, д.34

1из 10

2 100 000 ₽

60 519 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рабочая. Общей площадью: 34.70 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в г. Черепаново на улице Рабочая. Квартира находится на 3ем этаже 3х этажного кирпичного дома. Дом имеет железобетонные перекрытия и построен из полноценного...

Полина Валентиновна

Купить недвижимость в Черепаново - 72 объявления стоимостью от 105 000 руб до 570 005 000 руб. Средняя цена - 11 097 734 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 509.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 72 актуальных и проверенных объявления