13 729 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Искитиме, Городской округ Искитим

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитим

39 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира ждёт своего нового хозяина! Квартира тёплая и светлая — в ней сразу захочется обустроиться и почувствовать себя как дома. Район отлично развит: всё необходимое — буквально в двух шагах. Что рядом: детские сады и школы — идеально...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291

1из 10

3 880 000 ₽

114 118 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

???? Современная 1-комн. квартира в кирпичном доме. Чистый, уютный и безопасный вариант для жизни или сдачи. Кирпичный дом современной постройкиг.). Вся мебель и техника уже внутри: заезжайте и живите с комфортом. Соседей мало (всего два подъезда),...

Мельницына Анна Руслановна

2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4
2-комн квартира Южный мкр, 4,  д. 4

1из 10

4 150 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира 5-этажного панельного дома. Дом находится в тихом районе. В квартиру можно сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Просторная жилая площадь , кухня - где можно комфортно готовить и собираться...

Собственник

2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29
2-комн квартира Центральный мкр, 29,  д. 29

1из 10

4 290 000 ₽

99 767 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Отличное расположение дома , все рядом- школа , дет.сады, магазины, ж.д. станция, автобусы во все стороны Искитима. Квартира стандартная двухкомнатная в панели, двор очень большой, окна на две стороны. Больницы и взрослые и детские...

Собственник

3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом, квартира является идеальным выбором для семей, стремящихся создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Объект...

Роман Константинович

3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10
3-комн квартира Центральный микрорайон, д.10

1из 9

4 850 000 ₽

82 906 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 58.50 кв.м. В продаже 3-х комнатная квартира в Искитиме , мкр. Центральный д. 10. Всё рядом! Уютная и теплая квартира в кирпичном доме! Большая кухня-гостиная 20 кв.м. , совмещенный...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А

1из 8

3 400 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира по адресу: г. Искитим, микрорайон Южный 28 А. Светлая и теплая. По документам полный порядок. Любая форма расчета! Приглашаем на просмотр! ! ...

Андрей Анатольевич

2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1
2-комн квартира Театральная улица, д.1

1из 7

2 550 000 ₽

65 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Театральная. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Kомнаты изолированые, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид...

Юлия Юрьевна

1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34

1из 10

2 380 000 ₽

81 787 ₽ за м2

Ипотека от 10 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подгорный микрорайон. Общей площадью: 29.10 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 4 этаже в Подгорном микрорайоне г. Искитима. Квартира теплая и светлая. Установлены пластиковые окна, балкон остеклен, совмещенный...

Марина Владимировна

3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7
3-комн квартира Южный микрорайон, д.7

1из 8

4 100 000 ₽

67 769 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 60.50 кв.м. Продам теплую уютную квартиру в панельном доме. Kомнаты изолированные, в сан. узле сделан свежий, современный ремонт. B шаговой доступности 2 школы, дет. сад, поликлиника, супермаркеты,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19
2-комн квартира Юбилейный проспект, д.19

1из 10

4 400 000 ₽

92 827 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейный проспект. Общей площадью: 47.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 48 кв.м. , расположенную на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома. Кухня...

Раиса Валерияновна

1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3

1из 10

3 400 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже 1к квартира в центре города Искитим Дом новый, построен в 2019 году, есть парковка и закрытая детская площадка. Квартира 30,4 кв, м, с функциональной планировкой. Есть большой...

Елена Валерьевна

Студия Южный микрорайон, д.36
Студия Южный микрорайон, д.36
Студия Южный микрорайон, д.36
Студия Южный микрорайон, д.36
Студия Южный микрорайон, д.36
Студия Южный микрорайон, д.36

1из 6

1 000 000 ₽

77 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 12.90 кв.м. Уникальное предложение в Искитиме ! Невероятная возможность стать владельцем компактной, но уютной квартиры. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу и независимость. 1. Удобное...

Ирина Владимировна

Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21
Студия Ясный жилмассив территория, д.21

1из 10

2 250 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ясный жилмассив. Общей площадью: 19.00 кв.м. Предлагается к продаже студию на 2 этаже. Окно ПBХ, хорошая входная дверь, застеклённая лоджия. Студия светлая, теплая. Новым собственникам оставим всю мебель. Дом находится в тихом...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55
2-комн квартира Маркса улица, д.55

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 46.00 кв.м. Предлагаем на продажу 2-х комнатную квартиру на 3 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки. Окна в квартире пластиковые, на полу линолеум, имеется большая лоджия (не застеклена) , раздельный...

Инна Александровна

2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7
2-комн квартира Подгорный микрорайон, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

62 241 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Подгорный микрорайон. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продам просторную 2х комнатную квартиру. ЛУЧШАЯ ЦЕНА. Окна выходят на обе стороны дома. Благодаря этому можно обеспечивать хорошую вентиляцию. Из окон вид на детскую площадку,...

Владимир Юрьевич

Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34
Студия Ясный жилмассив территория, д.34

1из 8

3 800 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ясный жилмассив. Общей площадью: 28.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СЕMЕЙHУЮ ИПОTЕКУ! Продается светлая, уютная студия с евро-ремонтом, большой лоджией в кирпичном доме, построенном в 2023 году. В квартире сделан современный ремонт из качественных...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

98 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 65.70 кв.м. Представляем вашему вниманию в продажу просторную, тёплую, светлую трёхкомнатную квартиру. B квартире выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна , в ванной и в туалете кафель....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22

1из 10

2 300 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру в кирпичном доме площадью- 31,5м . Kвартира светлая, тёплая , широкие подоконники, окна пвх частично, балкон застеклён, по желанию вся...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2
3-комн квартира Микрорайон южный,2

1из 10

3 250 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Предлагаем полноценную изолированную 3х комнатную с раздельным сан узлом и двумя гардеробными. Удобное расположение дома, двор не проездной, тихий. В шаговой доступности, 3 детских садика, 2 школы, поликлиника 2, стадион, бассейн, ледовая арена, супермаркеты,...

Вера Николаевна

Продажа квартир на вторичном рынке в Искитиме - 39 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 10 200 000 руб. Средняя цена - 4 292 052 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 708.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209