Продажа гаражей в Искитимском районе, Новосибирская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Центральная, 311 м², 1 этаж
2 398 740 ₽
7 713 ₽ за м2
Здание (столовая) площадью 311,3 кв.м. капитальное. Год ввода в эксплуатацию здания 1970. Этажность: 1. Конструктивные элементы здания находятся в состоянии пригодном для эксплуатации, здание длительное время не эксплуатировалось. Видны следы повреждения...
Собственник
Производственное помещение, ул Листвянская, 1/1, д. 1/1, 700 м², 1 этаж
25 000 500 ₽
35 715 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение с земельным участком — готовый бизнес под ключ! Предлагаем приобрести производственную базу с полным комплектом технологического оборудования для производства ЖБИ-изделий. Объект полностью готов к работе: можно сразу...
Собственник
Склад, Канатная улица, 42, д. 42, 1 326 м², 1 этаж
12 993 500 ₽
9 799 ₽ за м2
Продается промышленная база в городе Искитиме! База состоит из двух обособленных частей: 1. Здание, площадью 84.9 кв м, зарегистрированное в качестве индивидуального жилого, которое используется в качестве офисного помещения. И земельный участок, площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Гоголя, 18, д. 18, 30 м², 1/1 эт.
1 600 020 ₽
53 334 ₽ за м2
Продается 2 киоска площадью 40 кв. м и 15 кв.м , ключевым преимуществом является исключительное расположение непосредственно на остановке общественного транспорта Ереван с высоким пешеходным трафиком. Земельный участок предоставляется в аренду, для...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 2А, д. 2А, 700 м², 3 этажа
9 821 000 ₽
14 030 ₽ за м2
Отдельно стоящее административное 3 этажное здание. Общая площадь здания 583,9 м2, площадь помещенийм2. Фундамент бетонный ленточный, стены кирпич, перекрытия ж/б плиты. Большая парковка, есть место для размещения баннера или вывески. Отопление,...
Производственное помещение, улица Жданова, 5, д. 5, 4 000 м², 2 этажа
125 000 000 ₽
31 250 ₽ за м2
Продается действующий тепличный комплекс! В комплекс входит: 1. 2000 м2 теплиц! Есть возможность с минимальными вложениями увеличить посадочные площади теплиц дом2! 2. 410 м2 Помещения для выращивания грибов! В данный момент в нем располагается...
Склад, ул Заречная, 26А, д. 26А, 475 м², 1 этаж
11 480 800 ₽
24 170 ₽ за м2
Продажа действующей пилорамы / База под производство НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СЕЛО СТАРЫЙ ИСКИТИМ) Продается база под производство и готовый бизнес. Если вы искали помещение для переработки полимеров, столярки или лесопиления — это лучший вариант. ЛОКАЦИЯ: Продается...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Искитимском районе в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 81 924 руб. | - 6 799 руб. | 395 256 ... 477 227 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 525 руб. | + 9 728 руб. | 2 398 740 ... 700 030 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 410 руб. | - 39 483 руб. | 580 481 ... 256 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |