16 256 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Каменке, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменка

120 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88

1из 10

46 900 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 512 123 ₽ в месяц

Уникальное предложение в редкой локации г. Бердска! Предлагается к продаже замечательный комфортабельный коттедж в ТСН "Радист" с просторным участком в зеленой зоне г. Бердска, поселок граничит с великолепным сосновым бором, в 2 км от Новосибирского...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом микрорайон Березки, 178

1из 1

9 150 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

В продаже таунхаус в коттеджном посёлке «Березки-Элитный». Дом 2024 года постройки ПО ДОКУМЕНТАМ: полная стоимость в договоре / маткапитал не использовали / взрослые собственники / долгов по квартире нет / чистая продажа. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: общая...

Новикова Олеся Дмитриевна

Коттедж/дом 5-й квартал, 49

1из 1

11 454 000 ₽

107 047 ₽ за м2

Ипотека от 50 543 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 107 кв.м. на земельном участке 6,22 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом микрорайон Березки, 185

1из 1

5 830 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 726 ₽ в месяц

Продаётся дом в посёлке «Элитный» Представляем вашему вниманию прекрасный дом в современном коттеджном посёлке — идеальное сочетание комфорта, безопасности и экологичности. Всего 20 минут от метро «Площадь Маркса» по удобной транспортной развязке! Ключевые...

Кудинова Юлия Ивановна

Коттедж/дом 5-й квартал, 38/1/3

1из 1

11 042 000 ₽

104 170 ₽ за м2

Ипотека от 48 725 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 106 кв.м. на земельном участке 6,17 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 18/1/3

1из 1

10 503 000 ₽

115 418 ₽ за м2

Ипотека от 46 346 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 91 кв.м. на земельном участке 6,13 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом микрорайон Березки, 190

1из 1

6 272 000 ₽

123 029 ₽ за м2

Ипотека от 27 676 ₽ в месяц

Кудинова Юлия Ивановна

Коттедж/дом микрорайон Березки, 176

1из 1

7 706 000 ₽

136 534 ₽ за м2

Ипотека от 34 004 ₽ в месяц

Кудинова Юлия Ивановна

Коттедж/дом 5-й квартал, 50

1из 1

12 143 000 ₽

110 391 ₽ за м2

Ипотека от 58 180 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 110 кв.м. на земельном участке 6,24 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 3-й квартал, 18

1из 1

9 500 000 ₽

121 795 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом (квадруплекс) с земельным участком 2 сотки, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности, где вы можете наслаждаться...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 2-й квартал, 23

1из 1

11 500 000 ₽

116 989 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом (квадруплекс) с земельным участком, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности, где вы можете наслаждаться жизнью,...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом микрорайон Березки, 118

1из 1

12 200 000 ₽

157 623 ₽ за м2

Ипотека от 58 453 ₽ в месяц

Продается квадруплекс в «Березках-Элитный» Ключевая особенность: эксклюзивный участок более 2 сотки — ваш личный курорт для отдыха! Это не просто дом — это образ жизни, о котором вы мечтаете. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: два собственника/полная стоимость в...

Новикова Олеся Дмитриевна

Коттедж/дом 5-й квартал, 31/1/3

1из 1

11 785 000 ₽

107 136 ₽ за м2

Ипотека от 52 003 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 110 кв.м. на земельном участке 6,16 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 43/1/3

1из 1

11 522 000 ₽

108 698 ₽ за м2

Ипотека от 50 843 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 106 кв.м. на земельном участке 6,2 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом микрорайон Березки, 182

1из 1

6 018 000 ₽

131 455 ₽ за м2

Ипотека от 26 555 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в посёлке «Элитный» Представляем вашему вниманию прекрасный дом в современном коттеджном посёлке — идеальное сочетание комфорта, безопасности и экологичности. Всего 20 минут от метро «Площадь Маркса» по удобной транспортной развязке! Ключевые...

Кудинова Юлия Ивановна

Коттедж/дом Западная, 28/1

1из 1

6 120 000 ₽

95 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Продается дом 2016 г постройки в районе Областной больницы. Дом из сибита, отделан сайдингом, участок 5,8 соток, отопление газовое центральное, вода центральная, септик, санузел в доме совмещенный, веранда. На участке баня из бруса, хозяйственные постройки,...

Смагулова Жанна Кенесказиновна

Коттедж/дом 5-й квартал, 51

1из 1

11 522 000 ₽

107 682 ₽ за м2

Ипотека от 50 843 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 107 кв.м. на земельном участке 6,2 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом микрорайон Березки, 4

1из 1

8 500 000 ₽

135 783 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Эксклюзивный таунхаус в стиле ЛОФТ с собственным кинотеатром и участком. КП «Березки-Элитный» Продается уникальный двухуровневый таунхаус, выполненный в канонах современного лофта. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни, вдохновения...

Новикова Олеся Дмитриевна

Коттедж/дом микрорайон Березки, 180

1из 1

6 272 000 ₽

123 029 ₽ за м2

Ипотека от 27 676 ₽ в месяц

Курбанова Зумрат Гаффаралиевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

от 6 370 000 руб.

село Криводановка Шоссейная улица