13 729 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Каменке, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается  прекрасная , ухоженная дача в СНТ Весна, в шаговой доступности от поселка Плановый участок огорожен, вход возможен с 2 сторон На участке имеется 2-х этажный дом из смешанных материалов (кирпич+брус), кухня+2 комнаты (мебель остается)  жаркая...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам, дачу в снт "Буревестник", участок ухоженный, есть посадки, теплица. На участке расположен деревянный дом.  

АН Дельта, Ирина Викторовна

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 499 000 ₽

58 950 ₽ за м2

Ипотека от 46 329 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

1 080 000 ₽

19 636 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (снт Нива) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Вашему вниманию - дом в СНТ Нива рядом с р.п. Колывань. Общая площадь дома 55 кв.м. , двухэтажный. Дом расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты рядом с небольшим озером....

Коттедж/дом Суворова улица

1из 8

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Коттедж/дом Молодости

1из 10

7 200 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом в поселке Плановый (ОбьГЭС). Год постройки 1958, реконструирован в 2005 году: 1 этаж- шлокоблочный + облицовка кирпичом, 3 изолированные комнаты, кухня и санузел. Мансардный этаж-дерево, 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

АН Дельта, Олеся Олеговна

Коттедж/дом Титова улица

1из 1

2 500 000 ₽

83 056 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Титова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Продается дом в д. Чаус, на улице Титова. Общая площадь дома 30 квадратных метров. Ценарублей. В непосредственной близости от дома расположен продуктовый магазин, обеспечивающий жителей всем...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом в живописном ДНТ Реестр , присвоен адрес ул. Береговая, идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет возможность прописки, Преимущества: Собственность:...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 8

2 400 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Кошевого. Общей площадью: 26.80 кв.м. город Обь. 1.2 дома. В доме кухня и две комнаты. Отопление печное, вода центральная, слив септик. Есть действующая банька, большой гараж со вторым этажом, углярка и хозпостройки. Туалет на улице. Состояние...

Коттедж/дом Ивлева

1из 10

8 200 000 ₽

89 617 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

В продаже дом в с. Огурцово (прописка городская) на земельном участке площадью 10 соток.. Дом бревенчатый общей площадью 91,5 кв. м, снаружи обложен кирпичом, состоит из гостиной – 19,0 кв.м, кухни – 10,9 кв.м, и 3-х комнат: зал -22 кв.м,...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 400 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

    В продаже дача в СНТ Дружба, ост. автобуса 77 "Весна", пешком 15 мин ходьбы. Земельный участок 6 соток, ровный ухоженный, удобренный перегноем,(хороший урожай вам точно гарантирован!) На участке расположен летний домик с верандой, досщатый,...

Коттедж/дом Осипова улица

1из 10

6 000 000 ₽

109 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Осипова. Общей площадью: 54.70 кв.м. В продаже дом на земле, в Октябрьском района, города Новосибирск.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - ...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

10 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Восточная. Общей площадью: 138.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторный, теплый, светлый коттедж с удобной планировкой, построенный в 2019 году. Стены наружние и внутренние из кирпича, перекрытия железобетон, все коммуникации подведены...

Анастасия Михайловна

Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица

1из 10

6 800 000 ₽

188 366 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная 3-я. Общей площадью: 36.10 кв.м. Участок ИЖС, ровный почти прямоугольной формы, два дома на одном участке, один под снос, второй под оформление. Новый дом из 2-х комнат, санузел, и большая кухня-гостиная с коридором. Отопление-Газ,...

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!  ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ! ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дача в уникальном месте в Первомайском районе СНТ Майское. Удобное расположение, по Бердскому шоссе (остановка транспорта и электричек " Разъъезд Иня"), за магазином "Лента,...

Коттедж/дом Часовая

1из 10

6 980 000 ₽

88 243 ₽ за м2

Ипотека от 33 443 ₽ в месяц

Предлагается к продаже теплый кирпичный домг. постройки дом благоустроенный, отпление газовое-центральное, новый 2-х контурный газовый котел установлен 2 года назад Вода в доме центральная Окна пластик, хороший качественный ремонт (заходи...

АН Дельта, Елена Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!