12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Каменке, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Владимир Сергеевич

Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд

1из 10

18 000 000 ₽

149 626 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Дом по ул. Красносельский 2-й проезд. Общей площадью: 120.30 кв.м. К вашему вниманию! Продаётся капитальный двухэтажный дом площадью 120,3 кв.м. (Октябрьский район) , с гаражом (кирпич) на две машины с подъемными воротами и баня из бруса, большой...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 8

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Кошевого. Общей площадью: 26.80 кв.м. город Обь. 1.2 дома. В доме кухня и две комнаты. Отопление печное, вода центральная, слив септик. Есть действующая банька, большой гараж со вторым этажом, углярка и хозпостройки. Туалет на улице. Состояние...

Коттедж/дом Пригородная улица

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Это место, где динамика мегаполиса встречается с тишиной зелёного квартала, а утренняя пробежка по лесу плавно перетекает в деловую встречу в центре. Транспортная свобода - близость Бугринского моста...

Коттедж/дом Целинная улица

1из 10

6 300 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Целинная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается современный Дом 2 этажа, на участке 516 сот. Большая кухня гостинная, плюс 4 спальни, 1 спальня на первом этаже и 3 детских спальни комнаты на 2 этаже. В гостинной 3 больших пластиковых...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

4 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Предлагается к продаже дом в селе Красноглинное. Удаленность от Новосибирска 10 км. Удобная планировка дома: три отдельные комнаты, кухня, раздельный с.у. Площадь дома составляет 62.4 кв.м. плюс пристройка...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Суворова улица

1из 1

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Валентина Юрьевна

Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок

1из 10

18 900 000 ₽

53 194 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Дом по ул. Успенского 4-й. Общей площадью: 355.30 кв.м. В продаже большой кирпичный дом в 15 минутах ходьбы до метро Площадь Маркса! Цокольный этаж - гараж на 2 машины, смотровая яма, погреб и свободное помещение 30 кв, бойлерная 1 этаж- зал, санузел,...

Мария Александровна

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 500 000 ₽

58 956 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица

1из 10

25 000 000 ₽

69 483 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Дом по ул. Чулымская 1-я. Общей площадью: 359.80 кв.м. Вашему вниманию предлагается просторный светлый коттедж с функциональной планировкой, расположенный в 7 минутах от центра города. Коттедж выполнен из кирпича классической кладки (перекрытия железобетонные,...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом Линейная улица

1из 10

5 600 000 ₽

103 321 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается дом в г. Обь. В доме проведен газ, электричество, центральная вода, септик, по границе участка проходит центральная канализация к которой можно подключиться. В доме котельная, две спальни...

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 8

11 000 000 ₽

44 319 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 248.20 кв.м. В продаже Двухэтажный благоустроенный особняк 248 квадратных метра с подвалом , двумя гаражами на облагороженном участке 9 соток в поселке Садовый ж. м Ключевой , в одном из статусных Новосибирского...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица

1из 10

8 800 000 ₽

87 388 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная 2-я. Общей площадью: 100.70 кв.м. Предлагаем к продаже уютный дом для дружной семьи на участке 12 соток. Также во дворе имеется небольшой дом, состоящий из 3 комнат. В основном доме 3 спальни, большой зал, кухня, гостиная, коридор,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная. Школа....

Елена Юрьевна

Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица

1из 3

5 000 000 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Ермака. Общей площадью: 29.20 кв.м. В чистой продаже дом в черте города с сельской пропиской! Земельный участок 15 соток правильной формы. На участке маленький одноэтажный домик, 2001 года постройки. Отопление печное, есть скважина. Газ...

Лилия Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Каменке в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26