16 282 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Карасуке, Карасукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карасук

15 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153
3-комн квартира ул Ленина, 153,  д. 153

1из 10

4 500 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная, уютная 3 комнатная квартира в центре г.Карасук . В квартире выполнен качественный, современный ремонт: заменена проводка электричества, установлена новая входная дверь, обои в светлых тонах, натяжные потолки с точечными светильниками,...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира по улице Ленина в панельном доме. Квартира светлая и просторная, выполнен косметический ремонт. Изолированная планировка, окна на две стороны дома. Балкон застеклён,...

Сергей Михайлович

2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139

1из 10

3 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира по улице Ленина в панельном доме. Квартира светлая и просторная, выполнен косметический ремонт. Изолированная планировка, окна на две стороны дома. Балкон...

Сергей Михайлович

2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84
2-комн квартира Тургенева улица, д.84

1из 8

3 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 46.40 кв.м. В кирпичном доме по ул. Тургенева продается квартира очень теплая и светлая, окна на две стороны. Общей площадью 46,4 кв.м. Комнаты изолированные. Установлена входная металлическая дверь,...

Владимир Николаевич

2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139
2-комн квартира Ленина улица, д.139

1из 8

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 44.00 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира по улице Ленина. Квартира очень теплая и светлая, окна на две стороны. Общей площадью 44 кв.м. Кухня 7,4 кв.м. Комнаты изолированные. Установлена входная металлическая...

Владимир Николаевич

2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А
2-комн квартира Ленина улица, д.155А

1из 10

3 350 000 ₽

76 659 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 43.70 кв.м. В кирпичном доме по ул. Ленина 155А, продается уютная 2-х комнатная квартира на комфортном первом этаже. Площадь 43,7 кв.м. Комнаты смежные, совмещенный санузел облицован кафельной плиткой. Для...

Вадим Николаевич

2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140
2-комн квартира Щорса улица, д.140

1из 9

2 900 000 ₽

68 884 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 42.10 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира по ул. Щорса 140. Площадь 42 кв.м. Квартира находится на комфортном первом этаже! Комнаты изолированные, совмещенный санузел. В квартире свежий ремонт, очень...

Владимир Николаевич

1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1
1-комн квартира Союзная улица, д.33/1

1из 10

2 650 000 ₽

74 859 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Союзная. Общей площадью: 35.40 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира по ул. Союзная 33.1. Площадь 35,4 кв.м. Тихий четвертый этаж. Удобная кухня (7,8 кв. м) с выходом на застекленную лоджию. Совмещенный санузел. Установлена...

Вадим Николаевич

3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141
3-комн квартира Ленина улица, д.141

1из 10

6 500 000 ₽

113 835 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 57.10 кв.м. Продается ЕВРОДВУШКА по ул. Ленина 141. Тихий четвертый этаж. Площадь 57 кв.м. Просторная гостиная, две изолированные комнаты, совмещенный санузел и вместительный гардероб (ниша) ! Состояние...

Вадим Николаевич

1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27
1-комн квартира Союзная улица, д.27

1из 7

1 900 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Союзная. Общей площадью: 28.70 кв.м. В микрорайоне Черёмушки продается однокомнатная квартира по адресу ул. Союзная дом 27. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь 28,7 кв.м. Площадь кухни 6,2 кв.м. У Вас есть возможность...

Владимир Николаевич

2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88
2-комн квартира Тургенева улица, д.88

1из 10

3 400 000 ₽

75 055 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 45.30 кв.м. В кирпичном доме по ул. Тургенева 88 продается 2-х комнатная квартира на тихом пятом этаже. Площадь 45 кв.м. Квартира для ценителей тишины и спокойствия! Очень теплая! Удобная планировка-...

Вадим Николаевич

3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18
3-комн квартира Тургенева улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 59.20 кв.м. В продаже 3-х комнатная квартира в Черемушках. В непосредственной близости вся инфраструктура города. Детские сады, школы, стадион, ж. д больница, магазины, автобусная остановка. Квартира...

Владимир Николаевич

2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27
2-комн квартира Союзная улица, д.27

1из 10

2 700 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Союзная. Общей площадью: 44.40 кв.м. По ул. Союзная 27 продается 2-х комнатная квартира на четвертом этаже. Площадь 44,4 кв.м. Комнаты изолированные. Совмещенный санузел облицован кафельной плиткой. Установлена входная металлическая...

Вадим Николаевич

4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59
4-комн квартира Союзная улица, д.59

1из 10

3 950 000 ₽

68 935 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Союзная. Общей площадью: 57.30 кв.м. Для большой дружной семьи продается 4-х комнатная квартира на комфортном втором этаже. Площадь 57,3 кв. м. Комнаты смежно-изолированные, раздельный санузел. Окна выходят на обе стороны дома....

Вадим Николаевич

1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32
1-комн квартира Союзная улица, д.32

1из 10

1 200 000 ₽

37 383 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Союзная. Общей площадью: 32.10 кв.м. Продается 1.2 доли в общей долевой собственности на 1-квартиру. Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного дома по ул. Союзная 32. Площадь 32,1 кв.м. , кухня 6,6 кв. м, лоджия 6 метров....

Вадим Николаевич

Продажа квартир в Карасуке - 15 объявлений стоимостью от 1 200 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 3 284 375 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 920.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Карасуке в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата