16 282 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Кирзе, Ордынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кирза

182 объявления

Земельный участок Ордынский район

1из 10

1 400 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок + полдома + летние домики + гараж + швертбот Кадет ++++. Вторая линия от реки. Рядом сосновый бор.

Собственник

Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица

1из 2

1 200 000 ₽

81 301 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Красноармейская. В живописном месте, рядом Караканский бор, Обское водохранилище, паром до Абрашино, дорога к легендарному Мраморному озеру. Ровный земельный участок, правильной формы, площадью 15 соток Участок идеально подходит...

Яна Евгеньевна

Земельный участок Боровая, 13

1из 1

750 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома Вашей мечты! 120 км по федеральной трассе от Новосибирска по Ордынскому шоссе. Земля и дом в собственности. Прямоугольный земельный участок (20 сот.) категория земель: земли ИЖС Село газифицировано. К дому асфальтированный...

Новикова Олеся Дмитриевна

Земельный участок Ленина, 168

1из 1

950 000 ₽

56 313 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Ваш личный курорт в с. Спирино: 17 соток счастья между бором и морем! Основные характеристики: • Площадь участка: 17 соток, участок правильной прямоугольной формы, 1 линия от реки Обь. • Расположение: 140 км от Новосибирска по асфальтированной трассе. •...

Кудинова Юлия Ивановна

Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица

1из 6

1 500 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Байдуги. Дом в одной из самых удачных локаций Ордынского района - рядом парк и пляж. Земельный участок 5,1 сотки в Ордынском районе г. Новосибирска - отличное место как для дачи, так и для строительства жилого дома. Локация...

Виктория Витальевна

Земельный участок Шахова улица
Земельный участок Шахова улица
Земельный участок Шахова улица
Земельный участок Шахова улица
Земельный участок Шахова улица
Земельный участок Шахова улица

1из 6

13 700 000 ₽

913 333 ₽ за сотку

Ипотека от 138 495 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Шахова. В продаже участок в красивом, экологически чистом районе Новосибирской области. Первая линия от моря. Вокруг смешанный лес, в котором много грибов и ягод. Участок огорожен добротным забором, на территории участка...

Вероника Викторовна

Земельный участок Солнечная, 15

1из 1

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Ваша дача мечты в СНТ "Рябинка" ждет вас! Предлагаем к продаже участок 12 соток в живописном СНТ "Рябинка" в р.п. Ордынское! Это идеальное место для тех, кто мечтает: * Окунуться в атмосферу тихой дачной жизни. * Провести летние выходные в окружении...

Палецкая Александра Вячеславовна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 5

470 000 ₽

30 323 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. Продам шикарный участок в д. Антоново. Категория земель- ИЖС. Участок большой правильной формы 30*50 Все льготные программы работают! Звоните, помогу получить решение и построить СВОЙ ДОМ. Третья улица от Обского...

Оксана Викторовна

Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица

1из 4

1 000 000 ₽

40 535 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рыбакова. Участок, площадью почти 25 соток, в прекрасном курортном селе Ордынского района, с. Спирино, ул. Рыбакова. В очень удачном месте - недалеко от центра, школы и магазинов, и , в тоже время, в стороне от центральной...

Олеся Васильевна

Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 5

1 500 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. В чистой продаже земельный участок в поселке Ордынское, площадь участка 16 соток, назначение земель ИЖС, участок ровный, правильной формы. На участке находится строение, документально оформлено, подходит под реконструкию,...

Андрей Юрьевич

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 5

1 400 000 ₽

123 131 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок в д. Абрашино Ордынского района. Площадь участка 11,3 сотки. д. Абрашино находится в Караканском бору. Прекрасное живописное и тихое место! Деревня Абрашино, узкая и не слишком длинная,...

Ольга Валерьевна

Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица

1из 3

2 000 000 ₽

2 101 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Спортивная. В продаже земельный участок 10 соток в 100 км от Hовосибирска. Замечательная природа: смешанный хвойно-березовый лес, Обское море рядом. Свежий воздух и тишина. Что ещё нужно, чтоб отдохнуть от городской суеты? Участок...

Земельный участок Ордынское

1из 8

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток в красивейшем и экологически чистом месте , это земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества, ТСН "Виктория", в 200 метрах от Обского моря и реликтового соснового леса(Караканский бор).Бетонный спуск к морю оборудован...

Татьяна Анатольевна

Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория

1из 9

7 000 000 ₽

1 230 228 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Мичуринец. В продаже земельный участок (569 кв. м) с прекрасным добротным гаражом. Категория земель, Земли населённых пунктов. До берега Новосибирского водохранилища 150 метров. Тихое и живописное место. Электричество...

Елена Валерьевна

Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица

1из 4

570 000 ₽

79 057 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Рябинка. Прекрасное предложение- земельный участок 7,21 соток в 100 км от Новосибирска. В Ордынской зоне отдыха - СНТ Рябинка! До Обского моря 5 минут ходьбы! Документы к сделки готовы. Категория земель: Земли населенных...

Инга Юрьевна

Земельный участок Осенняя улица
Земельный участок Осенняя улица

1из 2

780 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Осенняя (снт Рябинка) . Продаётся участок в шикарной локации. В 100 метрах магазины и остановка автобуса. На участок можно заехать с 2-х дорог. На участке имеется фундамент 6*5, завезено 4 куба бруса. Установлен туалет,...

Елена Владимировна

Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица

1из 4

530 000 ₽

53 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вагайцевская. Продается ровный земельный участок в р.п. Ордынское (вид разрешенного использования -Земли населенных пунктов, для строительства индивидуального жилого дома) . На участке есть фундамент 7*8 кв.м. , по границе...

Земельный участок Маяковского улица

1из 7

2 900 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Маяковского. Прекрасное предложение- земельный участок 18 соток в 100 км от Новосибирска. Дорога асфальт до участка . Живописное место на берегу Обского моря. Замечательная природа: смешанный хвойно-березовый лес, Обское...

Любовь Васильевна

Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица
Земельный участок Ордынская улица

1из 5

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Вишня. В продаже участок в с. о Вишня , Ордынский район. Земельный участок находится в пределах населенного пункта, предназначен для садоводства. Участок находится на первой линии от Обского водохранилища, расстояние...

Екатерина Викторовна

Продажа земли в Кирзе - 3 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 1 400 000 руб. Средняя цена - 1 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 656.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр