13 193 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Ордынском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ордынский район

51 объявление

Показать на карте
Земельный участок Речная улица

1из 1

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. Продаются участки на первой линии у реки - Ордынский район, Кирза В наличии 3 соседних участка по 15 соток каждый. Можно приобрести как один участок, так и сразу несколько. Отличный вариант для жизни, отдыха или инвестиций....

Земельный участок Полевая улица

1из 10

1 300 000 ₽

129 225 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. ВНИМАНИЕ! ! ЗЕМЛИ ИЖС! ! СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА И ГОСПОДДЕРЖКА (строительство) В продаже ровный участок 10 соток. На участке имеется недостроенная баня с комнатой отдыха (Материал стен: профилированный брус. , 3,5*6) и...

Елена Олеговна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 3

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мира. Продается земельный участок 14 соток в селе Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область. Все центральные коммуникации ( Свет, газ, вода) на границе Участок в собственности, документы готовы - чистая продажа,...

Виктория Витальевна

Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица
Земельный участок Байдуги улица

1из 6

1 500 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Байдуги. Дом в одной из самых удачных локаций Ордынского района - рядом парк и пляж. Земельный участок 5,1 сотки в Ордынском районе г. Новосибирска - отличное место как для дачи, так и для строительства жилого дома. Локация...

Виктория Витальевна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

710 000 ₽

71 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 178 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продаться отличный земельный участок площадью 10 соток. Участок расположен в живописном месте , в экологически чистом районе рп Ордынское. Участок ровный , сухой, не болотистый , правильной формы. Идеально подходит...

Земельный участок Сиреневая улица

1из 10

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сиреневая (снт Локомотив Ордынский) . Продам участок 12 соток рядом с Рп. Ордынское, СНТ Локомотив Ордынский. Участок в 1 км от Обского водохранилища, правильной формы. Земля сельхозназначения, для садоводства. Расположение...

Дарья Анатольевна

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

39 000 000 ₽

8 859 ₽ за сотку

Ипотека от 394 257 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: 16 (шестнадцать) Земельных участков, Новосибирская обл. , Ордынский район, Новопичуговский сельсовет, категория земель: земли населенных...

Лепихин Алексей

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

1 960 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 814 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков для ИЖС: 7 (семь) Земельных участков, Новосибирская обл. , Ордынский район, Новопичуговский сельсовет, коттеджный...

Лепихин Алексей

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

2 100 000 ₽

28 230 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Земельный участок, площадьюкв. м. , кадастровый номер: 54: 20:: 1952, категория земель: земли населенных пунктов, виды...

Лепихин Алексей

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

340 000 ₽

41 363 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Земельный участок, площадью 822 кв. м. , кадастровый номер: 54: 20:: 2330, категория земель: земли населенных пунктов, виды...

Лепихин Алексей

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

340 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Земельный участок, площадью 800 кв. , кадастровый номер: 54: 20:: 2350, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Лепихин Алексей

Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок
Земельный участок Конечный переулок

1из 5

3 650 000 ₽

34 434 ₽ за сотку

Ипотека от 36 898 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков для ИЖС: 13 (тринадцать) Земельных участков, Новосибирская обл. , Ордынский район, Новопичуговский сельсовет, коттеджный...

Лепихин Алексей

Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица
Земельный участок Вагайцевская улица

1из 5

530 000 ₽

53 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вагайцевская. Продается ровный земельный участок в р.п. Ордынское (вид разрешенного использования -Земли населенных пунктов, для строительства индивидуального жилого дома) . На участке есть фундамент 7*8 кв.м. , по границе...

Ольга Валерьевна

Земельный участок Осенняя улица
Земельный участок Осенняя улица

1из 2

780 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Осенняя (снт Рябинка) . Продаётся участок в шикарной локации. В 100 метрах магазины и остановка автобуса. На участок можно заехать с 2-х дорог. На участке имеется фундамент 6*5, завезено 4 куба бруса. Установлен туалет,...

Елена Владимировна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Прекрасное место, экологически чистое, под строительство своего дома для постоянного проживания или отдыха. Газ, централизованное водоснабжение доступны, соседние дома имеют коммуникации. Причем, подведение газа...

Елена Анатольевна

Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица
Земельный участок Рыбакова улица

1из 4

1 000 000 ₽

40 535 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рыбакова. Участок, площадью почти 25 соток, в прекрасном курортном селе Ордынского района, с. Спирино, ул. Рыбакова. В очень удачном месте - недалеко от центра, школы и магазинов, и , в тоже время, в стороне от центральной...

Олеся Васильевна

Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица

1из 3

2 000 000 ₽

2 101 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Спортивная. В продаже земельный участок 10 соток в 100 км от Hовосибирска. Замечательная природа: смешанный хвойно-березовый лес, Обское море рядом. Свежий воздух и тишина. Что ещё нужно, чтоб отдохнуть от городской суеты? Участок...

Екатерина Александровна

Земельный участок Полевая улица

1из 1

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Полевая. В самом живописном месте, на берегу Обского моря продается ровный участок правильной формы, назначение ИЖС 15 соток. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Отличное предложение для строительства индивидуального...

Анна Владимировна

Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица

1из 3

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В эксклюзивной продаже земельный участок 12 соток категории: земли населенных пунктов для дачного строительства. Участок на первой береговой линии с видом на р. Обь, ровный, чистый. Коммуникации по меже. Документы...

Светлана Юрьевна

Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория
Земельный участок НСТ Мичуринец территория

1из 6

7 000 000 ₽

1 230 228 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Мичуринец. В продаже земельный участок (569 кв. м) с прекрасным добротным гаражом. Категория земель, Земли населённых пунктов. До берега Новосибирского водохранилища 150 метров. Тихое и живописное место. Электричество...

Елена Валерьевна

Продажа земли в Ордынском районе - 51 объявление стоимостью от 250 000 руб до 39 000 000 руб. Средняя цена - 2 392 839 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 185.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028