16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Колыванском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колыванский район

39 объявлений

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

370 000 ₽

14 567 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 25.40 кв.м. В продаже большой участок под строительство жилого дома, либо для ведения личного подсобного хозяйства. Дом ветхий под снос. На первое время возможно зарегистрироваться, либо использовать дом для временного...

Коттедж/дом Луговое садовое товарищество

1из 10

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

посёлок Рыбачий, СТ Луговое, от северного объезда 11 км. Продажа дачи (ОБМЕН НА КОМНАТУ!!!) в замечательном месте, до реки 7 минут. Участок ухоженный с посадками( виктория, малина,смородина, жимолость, вишня, облепиха, туя, ёлки). На участке ленточный...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная (снт Нива) . В продаже аккуратная дача в СНТ Нива, Колыванского района. Участок 5,5 соток. На участке дом щитовой, обшит снаружи и внутри деревянной рейкой, две комнаты+ веранда 10 кв. Отопление - электроплита. Есть баня,...

Коттедж/дом п.Рыбачий

1из 10

850 000 ₽

11 039 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дача в СТ "Ветеран", п.Рыбачий.Гараж занимает полуподвальное помещение, по всему параметру дома. Участок находится в собственности. Забор - металлопрофиль, крыша дома - металлическая. Дача находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Оби. Из Новосибирска...

Коттедж/дом НСТ Рыбачий территория

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Рыбачий. Продается дача в снт Рыбачий, расположенная в МО Соколовский сельсовет, 30 км от центра города, остановка общественного транспорта(900м) . Общество находится под охраной(сторож, шлагбаум) . В зимнее время чистят снег. Участок...

Коттедж/дом Новая улица

1из 7

1 100 000 ₽

15 428 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 71.30 кв.м. По документам квартира на земле для круглогодичного проживания. Уасток 8 соток. Четыре раздельные комнаты и кухня. От города в сторону Колывани меньше часа на автомобиле. Из Колывани три раза в день ходит...

Лариса Викторовна

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Пищевик

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Пищевик. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже дача в черте города Новосибирска в СНТ Пищевик, до метро Березовая роща 15 минут на автомобиле. Остановка общественного транспорта Сады, доехать можно на троллейбусе №10, автобус №6, маршрутное...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

1 560 000 ₽

33 913 ₽ за м2

Ипотека от 7 474 ₽ в месяц

Участок находится в стороне пос.Рыбачий за Северным объездом.От основной трассы 6км асфальта и 11 км.щебенки.Последнее общество по дороге.Живописное место в 5 минутах ходьбы от реки Обь.В СНТ есть озеро с чистейшей водой и своим пляжем,до него также 5...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача по ул. Веселая (СНТ Электрон) . Уютный уголок природы недалеко от городской суеты! Тёплая семейная дача, готовая стать вашим убежищем от повседневных забот. Просторный 2 этажный дом с отдельностоящей баней, летней кухней и хоз. постройкой на...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

1 700 000 ₽

50 296 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 33.80 кв.м. Предлагаем к покупке прекрасный дом в дали от городской суеты, в с. Кандаурово. Дом небольшой, но очень уютный, 2015 года постройки, из бруса 180Х180. В доме 3 комнаты: из них две спальни и гостиная...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 6

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 28.50 кв.м. В продаже квартира на земле в доме на двух хозяев с отдельным входом, площадью 28,5 м2. Квартира расположена на асфальтированной улице, в шаговой доступности от центра. В квартире пластиковые...

Виктория Викторовна

Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица

1из 5

1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже 2 дома на земельном участке в с. Скала. Отопление печное, вода-скважина. Есть возможность провести центральную воду колодец рядом. Газ подведен к дому. Участок 10 соток, ровный и сухой. В селе...

Людмила Валерьевна

Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица

1из 5

1 950 000 ₽

31 100 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 62.70 кв.м. Продам дом . Дом уютный , комнаты просторные. Есть возможность подключить газ. Для любителей активного образа жизни в окрестностях , есть множество прекрасных мест для прогулок и пеших походов. Здесь...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Отличный дом 2014 года постройки. Строился самостоятельно с использованием качественных материалов! Одноэтажный дом с высоким подполом. Дом в отличном состоянии состоянии. Материалы стен - брус и сибит,...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

2 100 000 ₽

38 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 55.00 кв.м. В продаже дом в селе Новотырышкино, 60 км от Новосибирска. Материал дома - брус, перекрытия дерево, 2 комнаты+ кухня. Отопление печное, что позволяет быстро нагреть дом и долго держать тепло в холодное...

Коттедж/дом Импульс садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дача по ул. с/т Импульс. Продам дачу в с.т. Импульс, поселок Рыбачий, здесь вы можете насладиться отдыхом со своей семьей или друзьями. Рыбалка, сбор ягод и грибов. Купание в Оби 300м. Участок правильной формы, расположен в центре общества. На участке...

Коттедж/дом НСТ Ветеран территория

1из 7

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дача по ул. ст Ветеран. Продается тихий уголок природы вдали от городской суеты. Есть всё необходимое для выращивания солидного урожая и прекрасного отдыха с близкими. В шаговой доступности озеро, также 5-6 мин пешком до р. Обь для любителей рыбалки,...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

2 300 000 ₽

31 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 72.80 кв.м. Продается уютный добротный дом из бруса на ленточном фундаменте. Общая площадь его составляет 72,8 м.кв. (в том числе холодная веранда 17,3 м.кв. ) . Большой участок 31 сотка земли. В доме все комнаты...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42
Коттедж/дом Лесная, 42

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Если вам надоела городская суета, и вы хотите просыпаться под пение птиц в уютном доме, где открывается вид на Ангару, эта дача для вас!!! Предлагаю к покупке уникальную дачу, в СНТ Скала!!! Расположенную в месте, где природа создала настоящий шедевр,...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

2 440 000 ₽

24 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 691 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 97.90 кв.м. Продажа просторного, теплого и ухоженного дома в деревне Большая Черемшанка. Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом из бруса общей площадью 97,9 квадратных метров, расположенный в 15 минутах от...

Александр Геннадьевич

Продажа недорогих дач в Колыванском районе - 39 объявлений стоимостью от 370 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 368 326 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 490.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Колыванском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата