17 066 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

164 объявления

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Собственник

Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица
Коттедж/дом 12 Декабря улица

1из 8

2 900 000 ₽

54 717 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 12 Декабря. Общей площадью: 53.00 кв.м. В продаже часть дома с отдельным входом и своим пакетом документов. Дом построен из лиственницы и облицован кирпичом-очень тепло и уютно. Все коммуникации центральные. Есть своя баня и земельный...

Ирина Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Лесная улица

1из 1

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается дача с. Кубовая - самое воздушное место в этом направлении. Смешанный лес питает кислородом каждую клеточку. Для уединенного отдыха, с дружелюбными соседями и видом на лес. Межевание...

Коттедж/дом Проточная улица

1из 7

1 400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Проточная (снт Зеленый остров) . Продаётся прекрасная дача в живописном месте Кудряшовского сельсовета, снт Зеленый остров. Дом расположен на участке в 11 соток, земля в собственности. На первом этаже расположена гостиная, спальная комната...

Коттедж/дом Обская волна территория снт

1из 10

3 300 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Обская (снт Обская волна) . В продаже отличная дача сезонного проживания в СНТ Обская волна, направление Красный яр. Характеристики дома: год постройки 2000, общая площадь 63 м2, материал строительства кирпич, перекрытия деревянные,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Приобье садовое товарищество

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача по ул. 42-й квартал ( снт Приобье) . В продаже ДАЧА. Участок 11,6 соток , ровный, есть БАНЯ! ! Рядом река, две минуты до пляжа! ! Магазин, остановка! ! В 10 км находятся супермаркеты , строительные магазины , аптека. Дороги по обществу асфальтированы...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Дмитрий Михайлович

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже добротный бревенчатый дом. В доме проведены все коммуникации: слив, центральная вода, газ, необходимые для комфортного проживания. Установлена душевая кабина и унитаз. Дом светлый, теплый...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 7

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Дом по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 31.00 кв.м. Земельный участок в Заельцовском районе во второй линии от ул. Жуковской! !Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Кристина Владимировна

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 6

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дача по ул. Солнечная (снт Раздолье) . В срочной! ! ! ! продаже дача. Место отличное - ехать на машине 15 минут (три песни на любимом радио) , если через 5 микрорайон, если по Мочищенскому шоссе - 30 минут. Первый поворот налево за ст. Мочище. Участок...

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

2 300 000 ₽

31 944 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Предлагаем вам приобрести уютный и комфортный дом в живописном селе Белоярка (Мошковский район, Новосибирская область) - идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Село Белоярка - это живописная...

Кристина Константиновна

Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица

1из 4

1 950 000 ₽

39 715 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Дом по ул. Дивногорская. Общей площадью: 49.10 кв.м. В продаже земельный участок 12,3 сотки с небольшим домом (дом под снос) . Участок ровный, межевание проведено, по границе участка проходит газ, центральное водоснабжение (вода заведена в дом ) ....

Коттедж/дом Красноводская улица

1из 10

1 700 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Красноводская. Общей площадью: 19.50 кв.м. Срочная продажа! Продам часть дома с земельным участком в Дзержинском районе. В доме : комната, кухня, веранда. На участке: баня, хозяйственные постройки, парник. Вода централизованная , отопление...

Ольга Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26