Продажа гаражей в Мошковском районе, Новосибирская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеСклад, улица Писемского, 6, д. 6, 120 м², 5 этажей
9 437 160 ₽
78 643 ₽ за м2
К продаже предлагается современное помещение, идеально подходящее для пищевого, кондитерского и фармацевтического производства. Общая площадь 120.8 кв.м позволит разместить как производственные, так и складские зоны. Помещение оснащено необходимой системой...
Собственник
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Офис, улица Адриена Лежена, 14/1, д. 14/1, 113 м², -1/17 эт.
8 462 570 ₽
74 890 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 113.5м . Идеально подходит для малого бизнеса (салон красоты, небольшая организация) или инвестиций. Помещение состоит из трех комнат площадью: 28м, 40м, 45.5м. Преимущества: * высокий трафик - близость к метро,...
Собственник
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Производственное помещение, 2-ой переулок Панфиловцев, 23, 2 261 м², 1 этаж
165 000 000 ₽
72 977 ₽ за м2
Собственник продает производственный комплекс общей площадью 2 261,6 кв.м. Комплекс имеет два производственных этажа и технический этаж свободной планировки. Здание имеет три грузовых лифта, два из них до 2 этажа, третий грузоподъемность 5т до технического...
Собственник
Офис, ул Тайгинская, 15, д. 15, 15 м², 3/4 эт.
1 150 000 ₽
76 667 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 15 м. кв. в бизнесцентре Тайга. Тайга — деловой комплекс в Калининском районе Новосибирска, который объединяет 41 организацию различного профиля. Здание предоставляет офисные помещения для аренды и...
Собственник
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Производственное помещение, ул Кайтымовская, 74, д. 74, 52 725 м², 3 этажа
700 030 000 ₽
13 277 ₽ за м2
В продаже производственная площадка с большими мощностями и всеми коммуникациями на земле 5,27 Га Находится в непосредственной близости к дороге в развивающемся районе города. Подойдет под строительство жилого комплекса. - Площадь участков: 1. 6682 м....
Собственник
Производственное помещение, пр-кт Дзержинского, 169/2, д. 169/2, 1 000 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Продается производственное база на первой линии транспортной магистрали города на земельном участке площадью 2537 кв/м. На территории два корпуса. Первый корпус,здание СТО площадью 380кв/м состоит из двух боксов для ремонта и обслуживания автомобилей,помещения...
Собственник
Производственное помещение, улица Богдана Хмельницкого, 82 м², 4 этажа
5 740 000 ₽
70 000 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже. Продажа от собственника! Универсальное назначение: производство, офис, торговля. Хорошее состояние: на момент публикации объявления, в здании проводятся ремонтные работы. Произведена полня реконструкция центрального...
Собственник
Производственное помещение, ул Совхозная, 5/1, д. 5/1, 610 м², 1 этаж
16 500 500 ₽
27 050 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отдельно стоящее складское помещение общей площадью 610 кв.м с земельным участком в собственности. Отличный вариант для производственной базы, логистического...
Собственник
Склад, пр-кт Дзержинского, 169 1, д. 169 1, к. 1, 552 м², 1 этаж
45 000 100 ₽
81 522 ₽ за м2
Продается новое Производственно-Складское здание. Каркас бетон, размер 18,4х30 м. Материал стен Сэндвич панель. Высота 5,5м. Высота ворот 4,5м.Полимербетонный пол. Земельный участок 15 соток. Выделено 20 кВт электроэнергии. Отопление осуществляется индивидуальным...
Собственник
Производственное помещение, улица Богдана Хмельницкого, 90, д. 90, 300 м², 1 этаж
19 500 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственное помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ...
Собственник
Офис, Тайгинская улица, 15 м², 3/4 эт.
950 010 ₽
63 334 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 15 м. кв. в бизнесцентре Тайга. Тайга — деловой комплекс в Калининском районе Новосибирска, который объединяет 41 организацию различного профиля. Здание предоставляет офисные помещения для аренды и создает...
Собственник
Торговое помещение, улица Высоцкого, 44, д. 44, 57 м², 1/10 эт.
15 259 100 ₽
267 703 ₽ за м2
Коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом в отличной локации. Объект расположен на первом этаже жилого дома на первой линии улицы В. Высоцкого — высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает постоянную видимость и поток клиентов. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, 1-я Юргинская улица, 64, д. 64, 8 м², 3 этажа
737 888 ₽
92 236 ₽ за м2
Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 33, д. 33, 50 м², 1 этаж
900 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Продаётся павильон. Готов к эксплуатации под общепит. Укомплектован: два кондиционера,электрическое отопление, теплый пол, автономное водоснабжение, две вытяжки, мебель. Павильон модуный, можно транспортировать.. торг, возможен обмен на авто.
Собственник
Производственное помещение, ул Березовая, 1, д. 1, 795 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
37 736 ₽ за м2
У НАС ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продам производственное помещение в поселке ВИТАМИНКА. Площадь помещения 795 кв.м., 40 соток земли ВОДА -центральный водопровод. СЛИВ -выгребная яма. Материал стен сибит+ кирпич. Помещение отопливается...
Собственник
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Мошковском районе в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 819 руб. | - 904 руб. | 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 55 305 руб. | + 10 508 руб. | 1 900 580 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 877 руб. | - 41 017 руб. | 580 481 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |