16 282 объекта недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

158 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10

1из 9

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Чистая продажа! НАДО СМОТРЕТЬ и ПОКУПАТЬ! В подарок покупателю – снегоуборщик. Предлагаем покупателю ДОМ пригодный для круглогодичного проживания (оформлен как жилой дом), собственники живут круглый год, можно использовать как дачный, летний дом. Дом...

Татьяна

2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/1

1из 10

5 500 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 75.00 кв.м. Срочно и выгодно: Ваша просторная квартира в ЖК Светлый ждет вас! Мечтаете о собственном уголке, где царит уют и комфорт? Представляем вашему вниманию срочную и чистую продажу просторной...

Елена Григорьевна

1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1

1из 10

2 100 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Квартал 1. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в тёплом, кирпичном, многоквартирном доме. В здании и квартире сделан капитальный ремонт. Одним из главных преимуществ является расположение квартиры. Комнаты светлые,...

Владимир Николаевич

2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18

1из 7

2 700 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома кирпичной классической кладки в с. Сокур. В квартире: с. у раздельный, балкон, гардеробная. хранение. Окна выходят на обе стороны....

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9
2-комн квартира Западная улица, д.9

1из 9

2 800 000 ₽

60 215 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Западная. Общей площадью: 46.50 кв.м. Прекрасная двухкомнатная квартира ждет своего покупателя. Bся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, почтовое отделение, магазины, автобусная остановка,...

Светлана Валерьевна

3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13
3-комн квартира Строительная улица, д.13

1из 10

3 150 000 ₽

58 226 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Предлагаем полноценную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, общей площадью 54,1 м2. Квартира в хорошем состоянии. Одна спальня изолирована, гостиная и 2-ая спальня смежные. Установлены...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24

1из 10

5 700 000 ₽

108 987 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 52.30 кв.м. Двухуровневая жемчужина в Французском квартале - ваш уютный дом в поселке Октябрьский! Представьте: всего 30 минут от метро Заельцовская, а вы уже в тихом оазисе комфорта. ЖК...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15
2-комн квартира 2-ая Линейная улица, д.15

1из 8

1 700 000 ₽

42 929 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-я Линейная. Общей площадью: 39.60 кв.м. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции Ояш, электрички ходят 5 раз в день. Время поездки до станции Плехановская (центральный район г. Новосибирска) - 1,5 часа....

Марина Вячеславовна

2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2

1из 10

3 700 000 ₽

56 575 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Дом по ул. Локтинская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продается просторная двухуровневая двухкомнатная квартира с индивидуальной планировкой в городе Октябрьский, на улице Локтинская, дом 6.2. Общая площадь квартиры составляет 65.4 квадратных метра....

Иван Александрович

Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10
Квартира Локтинская улица, д.10

1из 10

2 500 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 27.80 кв.м. Светлая студия площадью 26,7 м2. расположена в удобном месте: всего 2 минуты до остановки общественного транспорта и 30 минут на общественном транстпорте до метро Заельцовская. Дороги...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В
2-комн квартира Октябрьская улица, д.28В

1из 10

3 200 000 ₽

58 501 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 54.70 кв.м. Чистая продажа Продается просторная и уютная квартира улучшенной планировки в поселке Октябрьский на улице Октябрьская, дом 28В. Общая площадьи квартиры составляет 54.7 кв.м. , что позволяет...

Марина Сергеевна

Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28
Квартира 2 квартал, д.28

1из 8

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Замечательная двухкомнатная студия в Сокуре! Квартира очень теплая и светлая - на две стороны, с отличным ремонтом! Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. , просторная кухня 12,8 кв.м....

Ирина Викторовна

1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28

1из 10

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ В продаже ОЧЕНЬ теплая, светлая квартира на две стороны с отличным ремонтом! Просторная кухня 12,8 кв.м. , комната 22,5 кв.м. с застекленной лоджией...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7
1-комн квартира Западная улица, д.7

1из 10

2 800 000 ₽

99 644 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Западная. Общей площадью: 28.10 кв.м. Уютная, светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом - идеальный вариант для жизни или выгодной аренды. Всё под рукой: магазины, остановки, электричка - спокойная жизнь без лишних...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15

1из 10

2 999 000 ₽

78 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 38.10 кв.м. До метро Заельцовская 30 минут на общественном транспорте. Французский квартал - это квартал с уютными, малоэтажными, кирпичными домами. Огороженная территория, на въезде шлагбаумы,...

Анна Юрьевна

2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2
2-комн квартира Локтинская улица, д.6/2

1из 9

4 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 67.50 кв.м. ТОРГ. В чистой продаже двухуровневая квартира. Развитая инфраструктура: маршрут 289,189 автобусы каждые полчаса (новая школа, три детских сада, спорт зал с тренажёрами, почта, ФАП, аптека....

Анжела Анатольевна

3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11
3-комн квартира Западная улица, д.11

1из 10

3 800 000 ₽

65 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Западная. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 58.1 м на 1-м этаже пятиэтажного дома. Этот вариант станет идеальным выбором для семьи, ценящей комфорт и удобства повседневной жизни! - Инфраструктура...

Юлия Викторовна

2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19
2-комн квартира Кирова улица, д.19

1из 10

750 000 ₽

17 900 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.90 кв.м. Успевайте приобрести отличную квартиру на земле для счастливой жизни! Всего! ! Место самое лучшее в селе Участок - Балта! ! Самый центр! ! Отличное место , в конце участка озеро...

Ирина Николаевна

2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1
2-комн квартира Локтинская улица, д.8/1

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Отличная квартира в ЖК Светлый. Обратите внимание! ! Квартира на высоком первом этаже, в один уровень! У нас нет, неудобных лестниц! У нас есть балкон! Новый микрорайон вблизи города...

Лидия Витальевна

1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б
1-комн квартира Октябрьская улица, д.28Б

1из 10

2 070 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 9 134 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 39.10 кв.м. В продаже ПОЛНОЦЕННАЯ 1-комнатная квартира в экологически чистом месте. Планировка-РАСПАШОНКА - ОКНА ВЫХОДЯТ НА ДВЕ СТОРОНЫ! ! Есть 2 небольшие кладовки с освещением. Рядом новый...

Ольга Сергеевна

Купить недвижимость в Мошковском районе - 158 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 45 000 000 руб. Средняя цена - 4 078 262 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 620.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 158 актуальных и проверенных объявлений