13 625 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа складов в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Офис Тайгинская улица
Офис Тайгинская улица
Офис Тайгинская улица
Офис Тайгинская улица

1из 4

950 010 ₽

63 334 ₽ за м2

Продаётся помещение свободного назначения площадью 15 м. кв. в бизнесцентре Тайга. Тайга — деловой комплекс в Калининском районе Новосибирска, который объединяет 41 организацию различного профиля. Здание предоставляет офисные помещения для аренды и создает...

Собственник

Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6
Склад улица Писемского, 6,  д. 6

1из 10

9 437 160 ₽

78 643 ₽ за м2

К продаже предлагается современное помещение, идеально подходящее для пищевого, кондитерского и фармацевтического производства. Общая площадь 120.8 кв.м позволит разместить как производственные, так и складские зоны. Помещение оснащено необходимой системой...

Собственник

Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74
Производственное помещение ул Кайтымовская, 74,  д. 74

1из 10

700 030 000 ₽

13 277 ₽ за м2

В продаже производственная площадка с большими мощностями и всеми коммуникациями на земле 5,27 Га Находится в непосредственной близости к дороге в развивающемся районе города. Подойдет под строительство жилого комплекса. - Площадь участков: 1. 6682 м....

Собственник

Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1
Офис улица Адриена Лежена, 14/1,  д. 14/1

1из 10

8 462 570 ₽

74 890 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение площадью 113.5м . Идеально подходит для малого бизнеса (салон красоты, небольшая организация) или инвестиций. Помещение состоит из трех комнат площадью: 28м, 40м, 45.5м. Преимущества: * высокий трафик - близость к метро,...

Собственник

Офис ул Тайгинская, 15,  д. 15
Офис ул Тайгинская, 15,  д. 15
Офис ул Тайгинская, 15,  д. 15
Офис ул Тайгинская, 15,  д. 15
Офис ул Тайгинская, 15,  д. 15

1из 5

1 150 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Продаётся помещение свободного назначения площадью 15 м. кв. в бизнесцентре Тайга. Тайга — деловой комплекс в Калининском районе Новосибирска, который объединяет 41 организацию различного профиля. Здание предоставляет офисные помещения для аренды и...

Собственник

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42

1из 10

69 500 000 ₽

131 854 ₽ за м2

Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1
Производственное помещение ул Совхозная, 5/1,  д. 5/1

1из 10

16 500 500 ₽

27 050 ₽ за м2

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отдельно стоящее складское помещение общей площадью 610 кв.м с земельным участком в собственности. Отличный вариант для производственной базы, логистического...

Собственник

Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2

1из 4

30 000 000 ₽

180 397 ₽ за м2

Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...

Ирина Владимировна

Агент

Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А
Отдельное здание улица Ползунова, 3А,  д. 3А

1из 8

53 559 000 ₽

330 ₽ за м2

Продам административное здание, свободного назначения. этажа, отделка чистовая. Здание разделено на 5 блок-секций, имеются тельферы для подъема груза на 2-й и 3-й этажи. Отопление центральное, вода и канализация городские. Мощность электросетей 40кВт. Потолки...

Собственник

Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1
Склад пр-кт Дзержинского, 169 1,  д. 169 1,  к. 1

1из 8

45 000 100 ₽

81 522 ₽ за м2

Продается новое Производственно-Складское здание. Каркас бетон, размер 18,4х30 м. Материал стен Сэндвич панель. Высота 5,5м. Высота ворот 4,5м.Полимербетонный пол. Земельный участок 15 соток. Выделено 20 кВт электроэнергии. Отопление осуществляется индивидуальным...

Собственник

Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Березовая, 1,  д. 1

1из 10

30 000 100 ₽

37 736 ₽ за м2

У НАС ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продам производственное помещение в поселке ВИТАМИНКА. Площадь помещения 795 кв.м., 40 соток земли ВОДА -центральный водопровод. СЛИВ -выгребная яма. Материал стен сибит+ кирпич. Помещение отопливается...

Собственник

Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64
Отдельное здание 1-я Юргинская улица, 64,  д. 64

1из 10

737 888 ₽

92 236 ₽ за м2

Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...

Собственник

Торговое помещение улица Высоцкого, 44,  д. 44
Торговое помещение улица Высоцкого, 44,  д. 44
Торговое помещение улица Высоцкого, 44,  д. 44
Торговое помещение улица Высоцкого, 44,  д. 44

1из 4

15 259 100 ₽

267 703 ₽ за м2

Коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом в отличной локации. Объект расположен на первом этаже жилого дома на первой линии улицы В. Высоцкого — высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает постоянную видимость и поток клиентов. Помещение...

Собственник

Производственное помещение улица Богдана Хмельницкого, 90,  д. 90