14 339 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Моткове, Мошковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мотково

167 объявлений

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города. Дом из бревна утеплен минватой, сделана ветрозащита. Так же на доме...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

750 000 ₽

13 761 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 54.50 кв.м. Лучшее предложение на рынке! Квартира на земле с земельным участком 20 соток! ! ИЖС с сельской пропиской! А если ищите дачу , то это просто подарок! Все коммуникации в квартире( вода, санузел, ванна+...

Коттедж/дом село Мотково

1из 10

6 100 000 ₽

20 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Калинка. Общей площадью: 300.00 кв.м. Эксклюзивное предложение: идеальное СОВМЕЩЕНИЕ возможности как ПРОЖИВАНИЯ, так и для БИЗНЕСА и коммерческих проектов! ! МЕСТО- СНТ КАЛИНКА- есть в дубльгисе и навигаторе, остановка- с. Огурцово...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 800 000 ₽

51 948 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Коттедж/дом Сионская улица

1из 10

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дача по ул. Сионская. Продается дача в п. Пермский Тогучинского района. Участок площадью 10,7 соток. Ровный, правильной прямоугольной формы. Огорожен забором (двое распашных ворот) . Есть скважина для хозяйственного водоснабжения, емкость для воды...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 8

890 000 ₽

17 800 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В продаже большой, ровный участок 22 сотки. На участке построен дом. К дому подведено электричество. Можно подключиться к центральной воде. Есть гараж 5*7, туалет на улице новый, есть возможность...

Коттедж/дом Клубничная ул.

1из 10

2 100 000 ₽

32 061 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дача по ул. Клубничная (снт Объединение) . Продам дачу. Участок правильной формы 4 сотки, ровный, не затапливается, ухоженный. Колонка с водой не далеко от дома по улице. Дом 65,5 кв. м, 2017 года завершения строительства. Оформлен. В доме три комнаты...

Анна Владимировна

Коттедж/дом М.Горького улица
Коттедж/дом М.Горького улица
Коттедж/дом М.Горького улица
Коттедж/дом М.Горького улица
Коттедж/дом М.Горького улица

1из 5

1 500 000 ₽

26 643 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Максима Горького. Общей площадью: 56.30 кв.м. В продаже земельный участок 15 соток с домом 56,3 кв.м. Санузел в доме. Участок сухой, тихое, спокойное место. Дом требуем ремонта. Документы готовы к продаже.Возможен обмен на вашу...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Игорь Александрович

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже кирпичный дом. В доме 3 комнаты (гостиная и 2 спальни) , кухня и крытая веранда. Плюс этого дома, что в нем есть центральное отопление и вода. Большой земельный участок - 32 сотки. Подходит...

Коттедж/дом Блекотова улица

1из 9

3 390 000 ₽

78 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Дом по ул. Блекотова. Общей площадью: 43.30 кв.м. В продаже дом на два хозяина, отопление от электрокотла. Септик до 5 кубов. Санузел есть в доме и на улице. В доме душевая кабина, водонагреватель. В доме есть подпол, где можно хранить овощи и соления....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 8

2 300 000 ₽

29 677 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 77.50 кв.м. Продам полдома ( квартира на земле) в поселке Горный. 3 комнаты и большая кухня. Общая площадь 77,5 кв м, жилая ~ 43,4, площадь участка 10 соток, под посадки В доме большие веранда и кладовка,...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория

1из 10

1 350 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Строитель-1. Дача Мошковский р-н, НСТ Строитель-1 Дом из бруса 75 кв. м, участок 4,75 сот. На участке расположены дом, баня, теплица. Коммуникации: электроэнергия , отопление - печное, водоснабжение - скважина вода чистая питьевая,...

Ирина Георгиевна

Коттедж/дом Садовая улица
Коттедж/дом Садовая улица

1из 2

670 000 ₽

22 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (ст Сигнал) . Продам дачу Тогучинский р-н, СНТ Сигнал. Недалеко от общества расположена железнодорожная ст. Кувшинка. Расстояние от города до дачи 70 км рядом с селом Буготак. Дорога по Ленинск-Кузнецкой трассе через Карпысак....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 8

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двух этажный дом из экологически чистого материала - брус. Стоит на высоком крепком ленточном фундаменте, что исключает сырость в доме. В дом заведен газ, дом отапливается на газу, нет...

Игорь Александрович

Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт

1из 6

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Смоленское-2. Жилая дача в СHТ Смоленское-2, с большим солнечным участком в пешей доступности от электрички и реки ИНЯ ! ! Приятное место для проведения плановых и внеплановых выходных дней. Расстояние от города - 40 км по Гусинобродскому...

Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

1 400 000 ₽

11 775 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 118.90 кв.м. Продаётся недостроенный дом в живописном месте, в посёлке ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ . Прекрасное , живописное место. Вокруг поселка лес Рядом протекает река От города около 40км или 35 минут на авто. Дом выполнен...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

2 800 000 ₽

41 729 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 67.10 кв.м. Дом из бруса 70 м? на участке 25 соток в с. Буготак. Хороший большой дом в отличном состоянии. В доме есть вода. Отопление: твердотопливный котел, можно провести газ. Санузел в доме, душевая. Чистый...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . В доме комната и кухня , есть летняя комната , Двор крытый , туалет под крышей. Баня...

Ольга Владимировна

Продажа дач в Моткове - 3 объявления стоимостью от 750 000 руб до 6 100 000 руб. Средняя цена - 3 283 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 32 240.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Моткове в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 314 447 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 345 202 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 089 958 руб. + 494 150 руб. 730 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 042 147 руб. + 446 339 руб. 700 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 980 577 руб. + 384 768 руб. 699 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 014 137 руб. + 418 329 руб. 699 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 6 100 000 Р; Средняя: 3 283 333 Р