16 920 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в Оби, Городской округ Обь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Обь

182 объявления

Показать на карте
Студия Октябрьская улица, д.3
Студия Октябрьская улица, д.3
Студия Октябрьская улица, д.3
Студия Октябрьская улица, д.3

1из 4

2 750 000 ₽

142 487 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 19.30 кв.м. Продается студия в отличном ЖК Новый парк, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детские сады, транспортная развязка. В квартире никто не проживает. Ключи в день полного...

Ирина Николаевна

Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 24.20 кв.м. Предлагается к покупке квартира-студия в ЖК Новый парк в городе Обь на комфортном видовом 8 этаже. Дом сдан в ноябре 2023 года. Панорамное остекление лоджии. Современная технология строительства...

Сергей Михайлович

Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1

1из 10

3 950 000 ₽

123 053 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 32.10 кв.м. СРОЧНО! ! Мебелированная студия в новом кирпичном доме с хорошим ремонтом. Рядом: остановка общественного транспорта, ж. д станция, школа, детские сады. Без обременений. Чистая продажа....

Артур Рафаелович

Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1

1из 10

4 400 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 32.50 кв.м. Уютная, светлая квартира-студия в одном из лучших домов города Обь. В квартире хороший ремонт. Лоджия 2,6 м2 не входит в общую площадь квартиры. остеклена и обшита деревом. В квартире...

Наталья Юрьевна

Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70

1из 10

7 600 000 ₽

133 850 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 56.78 кв.м. Новая трёхкомнатная квартира-студия в жк Новый парк от одного из лучших застройщиков нашего региона! Квартира с хорошим свежим ремонтом! Планировка отличная - две изолированные спальни,...

Наталья Константиновна

1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Красных Зорь, 1,  д. 1

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

По объекту принят задаток.Предлагается к продаже квартира в хорошем состоянии. Почти вся мебель, а также техника: стиральная машина, телевизор, холодильник, электроплита остается в подарок новому владельцу квартиры, -заезжай и живи! Дом удачно расположен,...

Собственник

1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Выставочная, 17,  д. 17

1из 10

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 41.10 кв.м. Редкое предложение в данной локации. Метро Маркса, Студенческая- шаговая доступность. Полноценная 1-комнатная, большая кухня, квадратная удобная комната, раздельный С.У. Огромная...

Надежда Юрьевна

1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Фадеева, 66,  д. 66

1из 10

4 900 000 ₽

125 641 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение !!! уютная, полноценная однокомнатная квартира жк на фадеева. в квартире выполнен качественный ремонт, все из дорогих материалов. просторная кухня. застекленная лоджия. во дворе всегда есть парковочные места. инфраструктура развита...

Собственник

1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9

1из 9

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Ивана Севастьянова, 9. Квартира расположена на 9-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2018 году. Общая...

Собственник

1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385
1-комн квартира ул Большая, 385,  д. 385

1из 10

4 850 000 ₽

124 359 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Дивногорский Главные преимущества ✅ 12 этаж из 12 — никто не шумит сверху, максимум тишины и уюта ✅ Кирпичный дом — высокая теплоизоляция и отличная шумоизоляция ✅ Качественный ремонт — можно...

Зайкова Дарья Вячеславовна

1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Центральная аллея, 19,  д. 19

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира с готовым ремонтом у соснового леса! Устали от городской суеты? Тогда вам сюда! То самое место, где вы просыпаетесь, вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Преимущества квартиры и локации: Ремонт под...

Собственник

1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 24,  д. 24

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира очень теплая, светлая, находится на среднем этаже. Окна выходят в тихий двор. Вся инфраструктура в шаговой...

Лариса Юрьевна

1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В
1-комн квартира улица Дуси Ковальчук, 378В,  д. 378В

1из 10

8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ У МЕТРО БЕЗ ОПЕКИ! НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ. БЕСПЛАТНО ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ.РАБОТАЮ С БАНКРОТАМИ. Квартира с современным дизайнерским ремонтом и продуманным зонированием на 13 этаже монолитно‑кирпичного...

Фоминых Наталья Валерьевна

1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1
1-комн квартира Рельсовая улица, 8/1,  д. 8/1

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с ремонтом, 9 минут от метро. Юридически чистый объект, без обременений, без использования материнского капитала. ???? Удобная и развитая локация: Квартира расположена в одной из самых развитых точек...

Горда Елена Валерьевна

1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ивана Севастьянова, 9,  д. 9

1из 9

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Ивана Севастьянова, 9. Квартира расположена на 9-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2018 году. ...

Жильникова Анна Андреевна

1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2
1-комн квартира ул Ельцовская, 4/2,  д. 4/2

1из 10

7 099 000 ₽

173 146 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Ваша мечта о доме в самом сердце города — реальность! Представляем вашему вниманию просторную, светлую и невероятно уютную квартиру в тихом центре, где каждый день будет наполнен гармонией и комфортом. Это не просто жильё — это ваш личный оазис спокойствия...

Собственник

1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Плахотного, 82,  д. 82

1из 10

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Плахотного. Общей площадью: 39.50 кв.м. ПРОДАМ 1 комнатную квартиру в жилом комплексе КрымSKY. Квартира продается С ОТДЕЛКОЙ ПОД ЧИСТОВУЮ! Ровные стены готовы под поклейку обоев, стяжка пола - идеальна! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КрымSKY...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1
1-комн квартира дублёр Петухова, 84к1,  д. 84к1

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 39.60 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в ЖК Виктория — ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 39,6 м2 с удобной кухней...

Николай Анатольевич

1-комн квартира в новом доме Новосибирск, Северо-Чемской жилмассив, улица Аникина, 6

1из 10

7 470 000 ₽

155 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 23 этаж из 26

ЖК Астон. Шесть звезд

Офис продаж ЖК Астон. Шесть Звезд

Продажа недорогих студий в Оби - 5 объявлений стоимостью от 2 750 000 руб до 7 600 000 руб. Средняя цена - 4 326 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 136 513.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Оби в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
132 651 руб. + 2 188 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
130 168 руб. - 295 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 2 750 000 Р. Максимальная цена: 7 600 000 Р; Средняя: 4 326 000 Р
  • Средняя цена за м2: 136 513 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию