16 956 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Ордынском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ордынский район

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90
3-комн квартира Революции,90

1из 10

4 100 000 ₽

68 220 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продам 3-комнатную квартиру в р.п. Ордынское. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом хороший. Капитальный ремонт произведен в 2011 году (ремонт водоснабжения, теплоснабжения, крыши, отмосток). В квартире выполнен отличный...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

3 300 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная благоустроенная квартира с изолированными комнатами, большой кухней гостиной и землей в 6,8 соток. Выполнен косметический ремонт - можно заехать и жить. Раздельный санузел. Летняя веранда, котельная, бытовка.Есть водонагреватель. Отопление...

Анна Викторовна

3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30
3-комн квартира Партизанская улица, д.30

1из 10

7 900 000 ₽

122 481 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 64.50 кв.м. Продается квартира в самом центре р.п. Ордынское, расположенном на улице Партизанская 30. Общая площадь квартиры составляет 65кв.м. Kвартира находится на втором этаже четырехквартирного...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30
2-комн квартира Партизанская улица, д.30

1из 10

7 900 000 ₽

122 481 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 64.50 кв.м. Продается квартира в самом центре р.п. Ордынское, расположенном на улице Партизанская 30. Общая площадь квартиры составляет 65кв.м. Kвартира находится на втором этаже четырехквартирного...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15
2-комн квартира Школьная улица, д.15

1из 9

3 000 000 ₽

53 097 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 56.50 кв.м. Для большой и дружной семьи! Лучший вариант 2-комнатная квартира + земля в собственности ! КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ ОТДЫХА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! МОРЕ РЯДОМ,...

Светлана Николаевна

2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4
2-комн квартира Партизанская улица, д.4

1из 10

3 730 000 ₽

83 820 ₽ за м2

Ипотека от 16 459 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Продается квартира на земле , в центре р.п. Ордынское по ул. Партизанская. Уютная, тихая, асфальтированная улица. Общая площадь квартиры 44,5 кв.м. , кухня 12,6 кв.м. Есть еще 2...

Ольга Валерьевна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48
2-комн квартира Октябрьская улица, д.48

1из 10

980 000 ₽

24 936 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 39.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на первом этаже. Ордынский район поселок Петровский на улице Октябрьская. Квартира расположена в центре поселка, рядом продуктовый магазин, остановка...

Олеся Геннадьевна

2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39
2-комн квартира Мира улица, д.39

1из 10

4 250 000 ₽

97 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 43.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в кирпичном доме 2016 года в пос. Ордынское, на Мира, 39. Квартира очень светлая, солнечная теплая, есть отдельно кухня, зал и спальня. Кухонный...

Екатерина Викторовна

2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9
2-комн квартира Советская улица, д.9

1из 8

2 699 000 ₽

51 410 ₽ за м2

Ипотека от 11 910 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 52.50 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира , на втором этаже. Комнаты и сан. узел изолированы . В квартире хороший ремонт , частично останется мебель и техника будущему собственнику. В...

Наталья Петровна

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 10

3 500 000 ₽

50 215 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 69.70 кв.м. Заходи и живи! Продаётся полногабаритная квартира площадью 69.7 кв.м. в Новопичугово, на улице Советская, дом 9. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Дом кирпичный. Квартира...

Альфия Вильевна

3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69
3-комн квартира Революции проспект, д.69

1из 10

3 800 000 ₽

66 901 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Революции проспект. Общей площадью: 56.80 кв.м. В продаже уютная трехкомнатная квартира общей площадью 56,8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 2- этажного. Удачное расположение и комфортная планировка делают этот вариант...

Наталья Константиновна

2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46

1из 10

2 500 000 ₽

57 339 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 43.60 кв.м. Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру на берегу Обского моря! Комнаты изолированы! Отличное место для любителей природы и свежего воздуха! В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые...

Ирина Анатольевна

2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1
2-комн квартира Коммунистическая улица, д.1

1из 10

1 600 000 ₽

37 296 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 42.90 кв.м. Срочная продажа! Квартира в самом центре посёлка! Свет и вода есть. Теплая вода от водонагревателя. Можно провести газ, в соседней квартире есть. Рядом парк, школа, детские сады....

Наталья Валерьевна

2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46
2-комн квартира Советская улица, д.46

1из 7

1 990 000 ₽

49 502 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 40.20 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном двухэтажном доме. Состояние хорошее. Установлены пластиковые окна, новые межкомнатные и входные двери. Дом расположен в центре поселка....

Наталья Константиновна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10
2-комн квартира Комсомольская улица, д.10

1из 10

1 080 000 ₽

22 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 766 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 47.30 кв.м. Полноценная 2К квартира в экологически чистом месте Новосибирской области! ! Откройте для себя возможность жить в гармонии с природой в посёлке Пролетарский Ордынского района НСО....

Ольга Викторовна

2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3
2-комн квартира Клубная улица, д.3

1из 10

1 600 000 ₽

36 446 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Клубная. Общей площадью: 43.90 кв.м. Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Чистая, ухоженная. Окна пластиковые, на полу линолеум. Квартира продаётся с мебелью и бойлером. Бонусом к квартире: сарайка, погреб, зем. участок...

Ольга Валерьевна

3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39

1из 10

6 050 000 ₽

94 237 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 64.20 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира (64,2 кв.м. ) в потрясающе красивом, экологически чистом поселке с развитой инфраструктурой и прекрасными местами для отдыха. Квартира расположена...

Наталья Константиновна

2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5
2-комн квартира Ленина проспект, д.5

1из 10

3 800 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Проспект Ленина. Общей площадью: 41.80 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Ордынское, расположенном на улице Ленина, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 41.8 кв.м. Квартира находится...

Марианна Викторовна

3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39
3-комн квартира Первомайская улица, д.39

1из 10

6 400 000 ₽

94 955 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 67.40 кв.м. Внимание, самое интересное предложение! Просторная трехкомнатная квартира (67 кв.м. ) в потрясающе красивом, экологически чистом поселке с развитой инфраструктурой и прекрасными местами...

Екатерина Викторовна

3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6
3-комн квартира Ленина улица, д.6

1из 10

1 499 000 ₽

28 827 ₽ за м2

Ипотека от 6 615 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 52.00 кв.м. В продаже полноценная трехкомнатная квартира, на первом этаже 2-х этажного дома. Дом двухэтажный, блочный после капитального ремонта (система отопления, водоснабжения, электроснабжения,...

Екатерина Александровна

Купить недвижимость в Ордынском районе - 182 объявления стоимостью от 250 000 руб до 39 000 000 руб. Средняя цена - 4 111 349 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 771.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 182 актуальных и проверенных объявления