12 845 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в Чике , Коченевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: рабочий поселок Чик

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Прибрежная, 4/2

1из 1

16 200 000 ₽

171 247 ₽ за м2

Ипотека от 77 618 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.60 кв. м, жилая площадь 49.80 кв. м, 19 этаж из 24, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Беринг

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Зыряновская, 51 стр.

1из 1

20 400 000 ₽

206 687 ₽ за м2

Ипотека от 97 847 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 98.70 кв. м, жилая площадь 27.09 кв. м, 15 этаж из 24, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК На Декабристов

Менеджер объекта

3-комн квартира в новом доме Военная, 51

1из 1

31 049 000 ₽

260 478 ₽ за м2

Ипотека от 313 879 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.20 кв. м, 24 этаж из 25, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Резиденция Тихомиров

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук, 248/1

1из 1

9 086 800 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 40 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.55 кв. м, жилая площадь 31.75 кв. м, 1 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заельцовский New

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме ул Декоративный Питомник, 19,  д. 19

1из 10

4 850 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Квартира 1-комнатная по переуступке в ЖК Династия на Родниках. Квартира полностью с ремонтом, срок сдачи 4 кв 2026г. Отличное вложение Ваших денег, квартиры в этом районе пользуются спросом, так как район уже развит- есть современные школы, садики, банки,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 126А,  д. 126А

1из 10

15 620 000 ₽

211 081 ₽ за м2

Ипотека от 74 840 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Город-на-озере

Собственник

Студия Красный проспект, 236 стр

1из 1

14 294 000 ₽

166 403 ₽ за м2

Ипотека от 68 486 ₽ в месяц

Продается студия, 85.90 кв. м, жилая площадь 57.70 кв. м, 10 этаж из 25, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Новаторы

Менеджер объекта

Студия Семьи Шамшиных, 91

1из 1

11 660 000 ₽

258 537 ₽ за м2

Ипотека от 51 452 ₽ в месяц

Продается студия, 45.10 кв. м, жилая площадь 18.70 кв. м, 29 этаж из 30, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Мылзавод

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Дачное шоссе, 22/3

1из 1

14 600 000 ₽

248 849 ₽ за м2

Ипотека от 69 952 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.67 кв. м, жилая площадь 23.68 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Эко-квартал Flora & Fauna

Менеджер объекта

4-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220

1из 1

22 275 000 ₽

239 516 ₽ за м2

Ипотека от 106 840 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 58.10 кв. м, 17 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Нобель

Менеджер объекта

Студия Семьи Шамшиных, 93

1из 1

9 670 000 ₽

212 201 ₽ за м2

Ипотека от 42 671 ₽ в месяц

Продается студия, 45.57 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 28 этаж из 30, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мылзавод

Менеджер объекта

4-комн квартира в новом доме Красный проспект, 236 стр

1из 1

14 410 000 ₽

149 792 ₽ за м2

Ипотека от 69 042 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 96.20 кв. м, жилая площадь 53.90 кв. м, 2 этаж из 25, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Новаторы

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Фламинго, 13

1из 1

5 100 000 ₽

102 616 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.70 кв. м, жилая площадь 13.91 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Фламинго

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Аникина, 6

1из 1

6 650 000 ₽

168 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.52 кв. м, жилая площадь 12.44 кв. м, 7 этаж из 26, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Шесть Звёзд

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Семьи Шамшиных, 93

1из 1

21 360 000 ₽

200 563 ₽ за м2

Ипотека от 102 451 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 106.50 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 29 этаж из 30, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мылзавод

Менеджер объекта

Студия Державина, 50

1из 1

7 200 000 ₽

259 928 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается студия, 27.70 кв. м, 21 этаж из 27, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: монолитный

ЖК Державина 50

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Красный проспект, 104

1из 1

20 500 000 ₽

203 171 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 100.90 кв. м, жилая площадь 35.10 кв. м, 5 этаж из 14, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Берлин

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Междуреченская, 5/2

1из 1

8 100 000 ₽

119 592 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.73 кв. м, жилая площадь 26.62 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Аквамарин

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Зыряновская, 51 стр.

1из 1

21 000 000 ₽

213 415 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 98.40 кв. м, жилая площадь 27.07 кв. м, 19 этаж из 24, 1 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК На Декабристов

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Красный проспект, 220

1из 1

14 950 000 ₽

252 961 ₽ за м2

Ипотека от 71 629 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.10 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 14 этаж из 23, 2 мин до метро на автобусе, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Нобель

Менеджер объекта

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Чике в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 1 023 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 406 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 377 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26