14 128 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в Чике, Коченевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: рабочий поселок Чик

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

К покупке предлагается уникальная однокомнатная квартира с расширенной кухней в центре соснового бора. Мебель остается по договоренности. Из техники остается: варочная панель, духовой шкаф, холодильник. Комплекс расположен на въезде в сосновый...

Собственник

1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28

1из 10

5 299 000 ₽

144 387 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Объединения. Общей площадью: 36.70 кв.м. Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира прямо напротив огромного парка - Сосновый бор. Окна выходят на двор и лес, всегда тишина и свежий воздух. Изиминки данной...

Денис Васильевич

1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138
1-комн квартира Военный городок улица, д.138

1из 10

3 400 000 ₽

99 707 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Военный Городок. Общей площадью: 34.10 кв.м. В продаже уютная квартира, НЕ УГЛОВАЯ, с застеклённым балконом. Квартира чистая, солнечная и тёплая. В квартире остаётся вся мебель, ЗАХОДИ И ЖИВИ! Быстрый выход на сделку! Ждём...

Елена Владимировна

1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Чемская улица, 40,  д. 40

1из 6

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Новосибирске, в тихом районе по адресу: улица Чемская, дом 40. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного типового дома. Общая площадь квартиры составляет 30.5 квадратных метров. Цена квартирырублей. В...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северо-Чемской жилмассив, улица Аникина, 6

1из 10

7 210 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 31 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 14 этаж из 26

ЖК Астон. Шесть звезд

Офис продаж ЖК Астон. Шесть Звезд

1-комн квартира Палласа улица, д.33
1-комн квартира Палласа улица, д.33

1из 2

3 100 000 ₽

95 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Палласа. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже однокомнатная квартира! Редкое предложение на рынке недвижимости! Дом 2009 года постройки. Спецпроект, с необычной формой, далеко расположенными друг от друга подъездами, дом...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Временное снижение цены, пока не упущена цель продажиВашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в Новосибирске, расположенная по адресу: Тихвинская улица, 14. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3

1из 10

5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на видовом 21 этаже, в 27-этажном монолитно-кирпичном доме. В квартире выполен новый, качественный ремонт. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ...

Юлия Викторовна

1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267

1из 10

3 090 000 ₽

92 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров...

Юлия Юрьевна

1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся светлая, комфортная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Лучшая планировка распашонка — окна на две стороны. Функциональный коридор — достаточно места для хранения. Косметический ремонт выполнен — можно сразу заселяться или сдавать...

Собственник

1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2

1из 10

8 700 000 ₽

212 195 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 41.00 кв.м. Очень стильная квартира в современном доме в одном из самых комфортных районов города. Квартира, в которой очень легко представить свою жизнь. Пространство не просто красивое, а по-настоящему...

Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4

1из 10

7 500 000 ₽

166 297 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Залесского. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся большая просторная однокомнатная квартира в Новосибирске на улице Залесского, дом 2.4. Квартира находится на 4 этаже 27-этажного дома. Общая площадь составляет 45.1 квадратных...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18

1из 10

8 800 000 ₽

259 587 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.90 кв.м. Роскошная квартира в прекрасном ЖК Провансе, комфортный, индивидуальный, красивый дом. Просторная квартира с чистовой отделкой. Один взрослый собственник, ключи на руках, показ в...

Юлия Александровна

1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2

1из 10

4 700 000 ₽

126 685 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 37.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? в Новосибирске | 6 этаж | окна на две стороны Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске - отличный вариант как для личного проживания,...

Антон Сергеевич

1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64

1из 9

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Переездная. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 31.6 квадратных метров. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома, подходит как для сдачи в аренду...

Наталия Александровна

1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

6 060 000 ₽

173 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 741 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет

1из 10

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме! Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Светлая роща 2 от надёжного застройщика ГК Стрижи . О квартире: - Этаж: 4. - Планировка: функциональная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2

1из 10

7 160 000 ₽

155 652 ₽ за м2

Ипотека от 31 595 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 26

ЖК Астон. Шесть звезд

Офис продаж ЖК Астон. Шесть Звезд

1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

6 020 000 ₽

177 059 ₽ за м2

Ипотека от 26 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Чике в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 131 312 руб. + 848 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26