16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа гаражей в Элитном, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Элитный

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная

1из 5

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...

АН Дельта, Ольга Михайловна

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42

1из 10

69 500 000 ₽

131 854 ₽ за м2

Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1
Торговое помещение ул Дуси Ковальчук, 75/1,  д. 75/1

1из 10

45 000 200 ₽

219 513 ₽ за м2

Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...

Собственник

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3
Торговое помещение ул Бронная, 10/3,  д. 10/3

1из 10

6 800 050 ₽

103 031 ₽ за м2

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!! Универсальное помещение на первой линии.Высокий трафик и уникальное расположения объекта дает возможность использование под любой вид деятельности. Наличие парковки для клиентов . Возможность размещения вывесок на фасаде здания....

Собственник

Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19

1из 7

20 000 000 ₽

37 244 ₽ за м2

Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53

1из 7

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная

1из 5

5 600 000 ₽

66 272 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова

1из 6

59 000 000 ₽

78 146 ₽ за м2

Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...

Агентство регионального развития

Офис Николаева
Офис Николаева
Офис Николаева

1из 3

20 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6

1из 4

49 900 000 ₽

96 893 ₽ за м2

Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...

Производственное помещение Первомайская

1из 10

129 000 000 ₽

37 941 ₽ за м2

Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...

АН Дельта, Алексей Юрьевич

Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30

1из 10

18 000 000 ₽

28 463 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...

Лепихин Алексей

Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29

1из 9

3 870 000 ₽

26 507 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...

Вороненков Виталий

Офис Молодости
Офис Молодости
Офис Молодости

1из 3

3 500 000 ₽

115 132 ₽ за м2

Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик.  Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...

Торговое помещение Петухова

1из 10

29 000 000 ₽

54 624 ₽ за м2

  В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт).  Наименование...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Агентство регионального развития

Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А
Склад улица Пушкина, 28А,  д. 28А

1из 10

17 000 200 ₽

17 895 ₽ за м2

Продам земельный участок 56 соток (промназначения) с гаражами и офисным зданием. Площадь здания 102 кв.м. гаражи 250 и 600кв.м. Есть возможность провести центральное отопление, мощность 220/380квт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Элитном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 92 274 руб. + 3 551 руб. 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект 05.05.26
89 249 руб. + 526 руб. 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект 21.04.26
87 819 руб. - 904 руб. 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект 07.04.26