12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Посевной, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: рабочий поселок Посевная

8 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А

1из 10

3 200 000 ₽

65 440 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 48.90 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в р. п Посевная. Эта уютная квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на длительный ремонт. В квартире установлены...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3

1из 9

1 200 000 ₽

28 169 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагается к приобретению уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже двухэтажного дома в живописном рабочем поселке Посевная. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61
2-комн квартира Островского улица, д.61

1из 10

1 340 000 ₽

30 317 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.20 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира с большой кухней в р.п. Посевная, в самом центре посёлка. Квартира теплая, ухоженная. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания -...

Ольга Викторовна

3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8
3-комн квартира Фурманова улица, д.8

1из 10

1 750 000 ₽

30 277 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 57.80 кв.м. В продаже просторная 3х комнатная квартира в п. Посевная Черепановский район. Расположенная в тихом и экологически чистом уголке, квартира предоставляет уникальную возможность насладиться...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9
3-комн квартира Береговая улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

20 619 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Береговая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира в поселке городского типа Посевная. На участке есть гараж, баня, плодовые деревья (вишня) колодец, место под беседку и огород. Рядом с домом находится...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

4 200 000 ₽

35 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 119.20 кв.м. В продаже добротный дом в рп. Посевная. Дом обшит сайдингом, огорожен металлическим забором, от забора до входа все выложенно тратуарной плиткой. Дом имеет площадь в 119 кв. метра, включает в себя...

Коттедж/дом Энгельса улица

1из 10

550 000 ₽

14 946 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Дом по ул. Энгельса. Общей площадью: 36.80 кв.м. В продаже уютная квартира на земле, расположенная в живописном рабочем поселке Посевная. Дом, возведенный из добротного сруба, дышит теплом и уютом, создавая атмосферу загородной жизни вдали от городской...

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

2 500 000 ₽

5 011 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 498.90 кв.м. Просторное жилье + готовый бизнес в одном месте! 12 СОТОК ЗЕМЛИ в центре! Жилая часть (2 этаж) : 2 отдельные спальни Удобная кухня, холл, санузел Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация ...

Инна Фаатовна

Купить недвижимость в Посевной - 8 объявлений стоимостью от 290 000 руб до 4 200 000 руб. Средняя цена - 1 781 111 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 28 017.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 8 актуальных и проверенных объявлений