12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Черепановском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черепановский район

93 объявления

Показать на карте
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А
Комната Фурманова улица, д.17А

1из 10

550 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 7 534 ₽ в месяц

Комната по ул. Фурманова. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продается просторная и уютная комната (1.2 доли в трёхкомнатной квартире) в малоэтажном новом доме. . Соседние комнаты не заселены. Квартира полностью пустая. Расположена на первом этаже трехэтажного...

Римма Леонидовна

3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13
3-комн квартира Центральная улица, д.13

1из 10

1 600 000 ₽

31 373 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 51.00 кв.м. Квартира для тех кто устал от городской суеты и загазованного воздуха. Подойдет для большой семьи. Квартира в обычном состоянии, но ждет именно ВАС! Есть школа, детский сад и поликлиника,...

Марианна Викторовна

1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22

1из 6

2 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 27.20 кв.м. Полноценная с хорошей кухней 1 комнатная квартира в г. Черепаново. Уютная, светлая, просторная. В квартире сделан косметический ремонт. Мебель почти вся остаётся, застекленный балкон,...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19
2-комн квартира Центральная улица, д.19

1из 10

2 200 000 ₽

49 661 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в р. п Дорогино. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного панельного дома . В квартире установлены пластиковые окна. В ванной комнате установлен...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А

1из 5

2 700 000 ₽

63 380 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 42.60 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Центре г. Черепаново! Квартира общей площадью 42,6 квадратных метра , расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома! В комнатах и...

Полина Валентиновна

Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5
Квартира Центральная улица, д.5

1из 8

700 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 32.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию МЕГА выгодное предложение! Большая, теплая, светлая 1 комнатная квартира. Квартира полностью готова к ремонту (отделочные материалы в наличии) Установлены...

Марина Эдуардовна

1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8

1из 10

3 500 000 ₽

112 179 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира на 2м этаже 3х этажного жилого дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с точечным освещение во всей квартире , на...

Полина Валентиновна

4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42
4-комн квартира Центральная улица, д.42

1из 10

900 000 ₽

11 450 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 78.60 кв.м. В продаже большая квартира на земле в Черепановском районе в п. Верх-Мильтюши. Общая площадь 78,6 кв. м Квартира состоит из 4 комнат и большой кухни . Санузел с ванной в квартире!...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А

1из 10

3 200 000 ₽

65 440 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 48.90 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в р. п Посевная. Эта уютная квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на длительный ремонт. В квартире установлены...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3
2-комн квартира Северный микрорайон, д.3

1из 7

4 000 000 ₽

79 840 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. микрорайон Северный. Общей площадью: 50.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира, окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь 50 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы....

Лидия Витальевна

Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б
Квартира Социалистическая улица, д.1Б

1из 10

4 500 000 ₽

69 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Социалистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Просторная и светлая евро-трёшка ждёт вас! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства в нашей квартире. Несомненное преимущество окна на 2 стороны, 3 этаж делает...

Лидия Витальевна

Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14
Квартира Восточная улица, д.14

1из 10

1 100 000 ₽

74 830 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 14.70 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново. Квартира расположена на 1 этаже двух этажного жилого дома . В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. В Ванной комнате...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23

1из 10

1 850 000 ₽

42 237 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.80 кв.м. В продаже полноценная 2х комнатная квартира в пр. Дорогино. Квартира расположена на 5 этаже 5ти этажного панельного дома. Квартира состоит из двух просторных комнат, кухни, ванна и...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7

1из 10

1 650 000 ₽

32 803 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 50.30 кв.м. В продаже - трехкомнатная квартира, расположенная в двухэтажном кирпичном доме на улице Центральной в р.п. Дорогино. Квартира ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в нее жизнь и...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7

1из 10

4 900 000 ₽

78 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 62.50 кв.м. В продаже уютная трех комнатная квартира в городе Черепаново на ул. Микрорайон . Современный и безупречно выполненный ремонт позволит новым владельцам погрузиться в комфорт и спокойствие...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 53.50 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира, в г. Черепаново на улице Микрорайон. Квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного панельного дома. В квартире выполнен косметический...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А

1из 9

2 450 000 ₽

60 794 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков переулок. Общей площадью: 40.30 кв.м. В живописном городе Черепаново, на уютной земле, выставлена на продажу превосходная двухкомнатная квартира, предлагающая уникальное сочетание комфорта городской жизни и умиротворения...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5

1из 10

2 200 000 ₽

50 228 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 43.80 кв.м. Обратите внимание! Отличный вариант для людей мечтающих сбежать из городской суеты! ДАЧА В ПОДАРОК! (земельный участок 8 сот. с домиком и банькой, в 10 мин. ходьбы от дома. В продаже 2-комнатная...

Марина Владимировна

2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3
2-комн квартира Фурманова улица, д.3

1из 9

1 200 000 ₽

28 169 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагается к приобретению уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже двухэтажного дома в живописном рабочем поселке Посевная. Это идеальный вариант для тех, кто ценит...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9

1из 10

2 100 000 ₽

61 584 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 34.10 кв.м. Предлагается к приобретению однокомнатная квартира, расположенная в городе Черепаново, по адресу: микрорайон. Дом, в котором находится данная квартира, был возведен в 1983 году и представляет...

Полина Валентиновна

Купить недвижимость в Черепановском районе - 93 объявления стоимостью от 150 000 руб до 570 005 000 руб. Средняя цена - 9 201 913 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 227.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 93 актуальных и проверенных объявления