13 729 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Приобском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Приобский

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

1 080 000 ₽

19 636 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (снт Нива) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Вашему вниманию - дом в СНТ Нива рядом с р.п. Колывань. Общая площадь дома 55 кв.м. , двухэтажный. Дом расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты рядом с небольшим озером....

Коттедж/дом Бердск

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дача в СНТ "Отдых" рядом с лесом. Вминутах спокойной ходьбы 2 остановки транспорта, несколько магазинов. Дороги в обществе зимой чистятся, соседи проживают круглогодично. На улице проведен городской центральный водопровод и газопровод,...

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!  ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ! ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дача в уникальном месте в Первомайском районе СНТ Майское. Удобное расположение, по Бердскому шоссе (остановка транспорта и электричек " Разъъезд Иня"), за магазином "Лента,...

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 500 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается  прекрасная , ухоженная дача в СНТ Весна, в шаговой доступности от поселка Плановый участок огорожен, вход возможен с 2 сторон На участке имеется 2-х этажный дом из смешанных материалов (кирпич+брус), кухня+2 комнаты (мебель остается)  жаркая...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. Прописка! ТОРГ! От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная....

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 8

2 400 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Кошевого. Общей площадью: 26.80 кв.м. город Обь. 1.2 дома. В доме кухня и две комнаты. Отопление печное, вода центральная, слив септик. Есть действующая банька, большой гараж со вторым этажом, углярка и хозпостройки. Туалет на улице. Состояние...

Николай Анатольевич

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 400 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

    В продаже дача в СНТ Дружба, ост. автобуса 77 "Весна", пешком 15 мин ходьбы. Земельный участок 6 соток, ровный ухоженный, удобренный перегноем,(хороший урожай вам точно гарантирован!) На участке расположен летний домик с верандой, досщатый,...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом Славянская улица, д.49
Коттедж/дом Славянская улица, д.49

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам, дачу в снт "Буревестник", участок ухоженный, есть посадки, теплица. На участке расположен деревянный дом.  

АН Дельта, Ирина Викторовна

Коттедж/дом Титова улица

1из 1

2 500 000 ₽

83 056 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Титова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Продается дом в д. Чаус, на улице Титова. Общая площадь дома 30 квадратных метров. Ценарублей. В непосредственной близости от дома расположен продуктовый магазин, обеспечивающий жителей всем...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом в живописном ДНТ Реестр , присвоен адрес ул. Береговая, идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет возможность прописки, Преимущества: Собственность:...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Кристина Владимировна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021