12 845 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Пушном, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пушной

114 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3
3-комн квартира Молодежная улица, д.3

1из 10

4 900 000 ₽

63 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.60 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира на земле в Черепановском районе р. п Пушной . Квартира имеет общую площадь 77,6 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены пластиковые...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2

1из 4

1 750 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 27.90 кв.м. В продаже 1-я квартира 9-ти этажного дома, Квартира очень теплая, светлая, чистая, В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Место тихое, во дворе детская площадка....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19

1из 10

1 300 000 ₽

43 189 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 30.10 кв.м. В продаже полноценная однакомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного жилого дома . Квартира в хорошем состоянии, установлены пластиковые окня , балкон застеклен. В ванной комнате установлен...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А
2-комн квартира Энергетиков переулок, д.6А

1из 9

2 450 000 ₽

60 794 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков переулок. Общей площадью: 40.30 кв.м. В живописном городе Черепаново, на уютной земле, выставлена на продажу превосходная двухкомнатная квартира, предлагающая уникальное сочетание комфорта городской жизни и умиротворения...

Полина Валентиновна

Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14

1из 10

1 200 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 14.70 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново. Квартира расположена на 1 этаже двух этажного жилого дома . В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. В Ванной комнате...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41

1из 5

1 450 000 ₽

41 547 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается 1 ком квартира пос. Линево. Удобная локация, вся инфраструктура -школа, детский сад, магазины, аптека, Остановка общественного транспорта. 1 собственник. БЫСТРАЯ СДЕЛКА!...

Анна Игоревна

3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7
3-комн квартира Микрорайон улица, д.7

1из 10

4 900 000 ₽

78 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 62.50 кв.м. В продаже уютная трех комнатная квартира в городе Черепаново на ул. Микрорайон . Современный и безупречно выполненный ремонт позволит новым владельцам погрузиться в комфорт и спокойствие...

Полина Валентиновна

Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5
Студия Центральная улица, д.5

1из 8

800 000 ₽

24 845 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 32.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию МЕГА выгодное предложение! Большая, теплая, светлая 1 комнатная квартира. Квартира полностью готова к ремонту (отделочные материалы в наличии) Установлены...

Марина Эдуардовна

2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А
2-комн квартира Красный проспект улица, д.26А

1из 5

2 700 000 ₽

63 380 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 42.60 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Центре г. Черепаново! Квартира общей площадью 42,6 квадратных метра , расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома! В комнатах и...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А
2-комн квартира Восточная улица, д.1А

1из 10

3 200 000 ₽

65 440 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 48.90 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира в р. п Посевная. Эта уютная квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на длительный ремонт. В квартире установлены...

Полина Валентиновна

2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5
2-комн квартира Светлая улица, д.5

1из 10

2 200 000 ₽

50 228 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 43.80 кв.м. Обратите внимание! Отличный вариант для людей мечтающих сбежать из городской суеты! ДАЧА В ПОДАРОК! (земельный участок 8 сот. с домиком и банькой, в 10 мин. ходьбы от дома. В продаже 2-комнатная...

Марина Владимировна

Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б

1из 10

4 500 000 ₽

69 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Социалистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Просторная и светлая евро-трёшка ждёт вас! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства в нашей квартире. Несомненное преимущество окна на 2 стороны, 3 этаж делает...

Лидия Витальевна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14
2-комн квартира Микрорайон улица, д.14

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 53.50 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира, в г. Черепаново на улице Микрорайон. Квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного панельного дома. В квартире выполнен косметический...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8

1из 10

3 500 000 ₽

112 179 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира на 2м этаже 3х этажного жилого дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с точечным освещение во всей квартире , на...

Полина Валентиновна

3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7
3-комн квартира Центральная улица, д.7

1из 10

1 650 000 ₽

32 803 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 50.30 кв.м. В продаже - трехкомнатная квартира, расположенная в двухэтажном кирпичном доме на улице Центральной в р.п. Дорогино. Квартира ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в нее жизнь и...

Полина Валентиновна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.9

1из 8

4 250 000 ₽

64 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 65.50 кв.м.КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 4 МИКРОРАЙОН, Р. П. ЛИНЕВО КВАРТИРА - общая площадь 65,5 квМ. , - классическая планировка, три изолированные комнаты с окнами на две стороны дома. , - мебель...

Сергей Николаевич

2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39
2-комн квартира Центральная улица, д.39

1из 9

2 000 000 ₽

51 151 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже ! ! В квартире сделан хороший ремонт ! Во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум, во всех комнатах пластиковые окна,...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8
3-комн квартира Мира проспект, д.8

1из 8

3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира проспект. Общей площадью: 57.00 кв.м. Уютная 3-комнатная изолированная квартира в самом центре развивающегося посёлка городского типа Линёво. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Планировка квартиры на две стороны...

Юлия Викторовна

2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23
2-комн квартира Центральная улица, д.23

1из 10

1 850 000 ₽

42 237 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.80 кв.м. В продаже полноценная 2х комнатная квартира в пр. Дорогино. Квартира расположена на 5 этаже 5ти этажного панельного дома. Квартира состоит из двух просторных комнат, кухни, ванна и...

Полина Валентиновна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Пушном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 1 023 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 406 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26