Купить недвижимость в Витаминке, Новосибирский район
Уточнить поиск
54 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Витаминка, 39.60 м², 1 сотка
1/2 дома по ул. Центральная (Витаминка). Общей площадью: 39.60 кв.м. В продаже квартира на земле , в поселке Витаминка, хорошая транспортная доступность, рядом почта, магазины, школа, детский сад. Экологически чистое место рядом с городом. Построена...
Светлана Олеговна Фолькина
Производственное помещение, ул Березовая, 1, д. 1, 795 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
37 736 ₽ за м2
У НАС ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продам производственное помещение в поселке ВИТАМИНКА. Площадь помещения 795 кв.м., 40 соток земли ВОДА -центральный водопровод. СЛИВ -выгребная яма. Материал стен сибит+ кирпич. Помещение отопливается...
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Ногина, 16, д. 16, 21 859 м², 3 этажа
304 037 000 ₽
13 909 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, улица Орджоникидзе, 40/1, д. 40/1, 145 м², 1/4 эт.
12 491 500 ₽
86 148 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение цокольный этаж, 145,1 м². Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Подходит для торговли, сферы услуг, офиса или другого коммерческого использования. Ключевые преимущества: удобная транспортная...
Собственник
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 350 000 Р. Максимальная цена: 30 000 100 Р; Средняя: 11 998 830 Р
- Средняя цена за м2: 39 343 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Витаминке