13 729 объектов недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Витаминка

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Агентство регионального развития

Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153
Склад Кирова улица, д.153

1из 7

7 500 000 ₽

11 721 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...

Торговое помещение Петухова

1из 10

29 000 000 ₽

54 624 ₽ за м2

  В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт).  Наименование...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29

1из 9

3 870 000 ₽

26 507 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...

Вороненков Виталий

Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова

1из 6

59 000 000 ₽

78 146 ₽ за м2

Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А
Склад Омский тракт, д.8А

1из 10

45 338 400 ₽

45 987 ₽ за м2

Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности...

Денис И

Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53

1из 7

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42

1из 10

69 500 000 ₽

131 854 ₽ за м2

Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6
Торговое помещение ул Александра Ерёмина, 18/6

1из 4

49 900 000 ₽

96 893 ₽ за м2

Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Агентство регионального развития

Офис Николаева
Офис Николаева
Офис Николаева

1из 3

20 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93
Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93
Склад улица Семьи Шамшиных, 93,  д. 93

1из 3

347 828 ₽

173 914 ₽ за м2

Квартал Мылзавод Кладовое помещение в 8-ой секции Сухо, тепло, доступ на лифте

Собственник

Торговое помещение Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19

1из 7

20 000 000 ₽

37 244 ₽ за м2

Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...

Агентство регионального развития

Офис Молодости
Офис Молодости
Офис Молодости

1из 3

3 500 000 ₽

115 132 ₽ за м2

Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик.  Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19
Торговое помещение улица Мичурина, 19,  д. 19

1из 10

15 000 000 ₽

211 268 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 71 м² | 1-Я ЛИНИЯ | 5 МИНУТ ОТ МЕТРО ПЕШКОМ Коммерческое помещение в центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. До метро Сибирская — 7 минуты пешком. До метро Красный проспект — около...

Собственник

Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4
Офис улица Галущака, 4,  д. 4

1из 10

25 342 700 ₽

114 673 ₽ за м2

Номер объекта:. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка...

Собственник

Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная

1из 5

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...

АН Дельта, Ольга Михайловна

Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2
Помещение общепита Майская улица, д.2

1из 4

30 000 000 ₽

180 397 ₽ за м2

Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...

Ирина Владимировна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро