Продажа офисов в деревне Пристань-Почте, Колыванский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Озерная, 46, д. 46, 3 000 м², 2 этажа
145 002 000 ₽
48 334 ₽ за м2
Лучшее предложение !!! Успей купить по суперцене! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации : Отличная транспортная доступность по Колыванскому шоссе и Северному объезду Подъезд под крупногабаритный транспорт Привлекательность объекта: Уникальный...
Собственник
Отдельное здание, Новосибирский район, 88 м², 1 этаж
1 800 040 ₽
20 455 ₽ за м2
Уважаемый покупатель, предлагается в продажу отдельно стоящее здание в центре посёлка! Это уникальное предложение для тех ктo желает начать свой бизнес. Точка нapaботанная, на данный момент действует салон красоты. Технические характеристики: - 1- этажное...
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Склад, ул Соловьева, 117/4, д. 117/4, 560 м², 1 этаж
12 700 200 ₽
22 679 ₽ за м2
В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено...
Собственник
Торговое помещение, Советская, 57, 3 372 м², 1/3 эт.
87 000 000 ₽
25 801 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в Колывани! Стабильный доход уже сегодня Ищете надёжную инвестицию? Представляем вам работающий торговый центр в р.п. Колывань, Новосибирской области — идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и гарантированный доход. Почему...
Мусульманова Марина Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в деревне Пристань-Почте в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 733 руб. | + 5 006 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта