17 421 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Прокудском, Коченевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прокудское

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Ольга Николаевна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

750 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон. Продам участок 10 соток в селе Криводановка , земли поселений (личное подсобное хозяйство ) находится в 7 минутах ходьбы от Дому Культуры . Место хорошее, но требует некоторых вложений. Звоните все расскажу , договоримся...

Ольга Николаевна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Наталья Николаевна

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

1 000 000 ₽

992 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Заречная. Участок 11 соток в самом селе Кубовая.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Ярослав Юрьевич

Земельный участок Новосибирский

1из 1

900 000 ₽

75 503 ₽ за сотку

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

В продаже ровный участок 12 сот., рядом с выездом, в СНТ "Ясень". (с. Марусино, Криводановский с\\с ). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. stroyfond

Земельный участок Ягодинская улица

1из 10

2 100 000 ₽

320 122 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ягодинская. Предлагается к продаже земельный участок 6,56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение 200...

Екатерина Валерьевна

Земельный участок ул Аносова, 20

1из 1

4 500 000 ₽

773 196 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам участок в черте города. Участок ровный, на пересечение двух дорог. Газ проходит рядом с участком. Центральное водоснабжение. До школы 12 минут пешком. В трех минутах от участка - остановка общественного транспорта и...

Земельный участок Карьерная улица

1из 10

3 000 000 ₽

275 229 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Карьерная. B продаже земельный участок с цокольным этажом высотой внутри 2.5 метра и гаражом на 2 машины! Участок по периметру огорожен. Цокольный этаж перекрыт плитами перекрытия. (размеры цоколя на фото планировки) Заведено-...

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Валентин Сергеевич

Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10

1из 10

32 000 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке эксклюзивный участок в лучшей локации города для тех, кто ищет гармонию с природой и ценит полную приватность! Участок расположен в уединенном закрытом поселке на 8 собственников, где каждый дом окружен лесом и скрыт от посторонних...

Наталья Викторовна

Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица

1из 6

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Титова. Продам участок 8 соток в центре с. Толмачево у парка. - Покупали землю для себя, чтоб строится. Обстоятельства поменялись, приходится продавать. Участок хороший. - В Толмачево развитая инфраструктура - школы, садики,...

Лариса Владимировна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 2

680 000 ₽

45 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон. Продам участок 15 соток в селе Криводановка, в сотроне улиц Агатовая, Опаловая , Тихая , назначение земли , земли поселений (личное подсобное хозяйство ) , участок ровный . Место хорошее, но требует некоторых вложений....

Ольга Николаевна

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Земельный участок Новосибирский

1из 7

5 000 000 ₽

392 773 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке большой участок в с. Ленинское, крайняя улица к Обскому морю. На участке построен цокольный этаж размером 10\*10 м. Участок ровный, без посадок. Вокруг нас уже проведен газ, можно заводить на участок. С. Ленинское это поселок со...

Наталья Викторовна

Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12

1из 7

5 500 000 ₽

757 576 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 7,2 соток под строительство Вашего дома. Газ имеется по границе участка, вода городская. Дороги асфальтированные. Отличное расположение с выездом на Немировича-Данченко. До станции метро "Студенческая" 15 минут...

Земельный участок Благое микрорайон

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь (где все...

Оксана Игоревна

Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.

1из 5

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-я полевая. В продаже отличный участок для вашего индивидуального дома. Участок ровный, без уклона. Размер примерно 50*17 м. К участку ведет удобный подъезд. Электрические столбы рядом. В шаговой доступности вся необходимая...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Оксана Викторовна

Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а