12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в селе Репьёво

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репьёво

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48

1из 10

3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе города Новосибирска, на улице В. Высоцкого 48. В шаговой доступности расположены многочисленные магазины, торговые центры,...

Надежда Александровна

1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 1

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск по адресу улица Ключевая, дом 59. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров, расположена на третьем этаже...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62

1из 10

5 100 000 ₽

94 270 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 54.10 кв.м. В продаже уютная и большая 1 комнатная квартира. Кухня 14, 5 м2 В квартире выполнен ремонт Всё необходимое рядом!Рядом с объектом находятся: 6 детских садов, 5 продуктовых магазинов,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39

1из 10

3 600 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 29.50 кв.м. Предлагаем однокомнатную квартиру в доме, расположенном в центре города, на второй линии от центральной дороги. В шаговой доступности: администрация города, ж. д. вокзал, образовательные...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3
1-комн квартира Доватора улица, д.19/3

1из 10

2 750 000 ₽

130 332 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 21.10 кв.м. Полноценная миниатюрная однокомнатная квартира в кирпичном доме 1975 года постройки. Планировка компактная, но функциональная, квартира не угловая. Установлены пластиковые окна, новые...

Татьяна Витальевна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49

1из 4

5 600 000 ₽

181 230 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, очень светлая, тёплая, квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Удачная планировка. Хорошие соседи. Заходи и живи! В подарок остаётся...

Уулу Бектур

1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

128 834 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 32.60 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Просторная жилая зона оформлена в светлых тонах, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате два окна,...

Христина Петровна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4

1из 4

4 300 000 ₽

100 467 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже уютная 1 комнатная квартира. В квартире выполнен ремонт. 1 взрослый собственник! Без обременения!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 7 детских садов, 11 продуктовых...

Светлана Александровна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1

1из 10

4 050 000 ₽

75 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 53.80 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира улучшенной планировки в Октябрьском районе Плющихинский ж. м Квартира без ремонта. Квадратная комната, просторная кухня, раздельный санузел....

Наталья Викторовна

1-комн квартира Доватора улица, д.35/2
1-комн квартира Доватора улица, д.35/2
1-комн квартира Доватора улица, д.35/2
1-комн квартира Доватора улица, д.35/2

1из 4

2 850 000 ₽

99 650 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 28.60 кв.м. В чистой продаже квартира под ремонт! Низкая цена! Комфортный 2-й этаж! Во дворе много зелени, рядом с домом с одной стороны детский сад, с другой - школа. До остановки Ж. м Волочаевский...

Маргарита Геннадьевна

1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23

1из 10

3 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Флотская. Общей площадью: 28.80 кв.м. В продаже уютная, светлая 1-комнатная квартира в Калининском районе города Новосибирска, расположенная по адресу: ул. Флотская дом 23. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Анна Викторовна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2
1-комн квартира 2 квартал, д.205/2

1из 7

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 34.00 кв.м. В продаже квартира полностью пригодная для проживания или для сдачи в аренду. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой необходимой для комфортного проживания. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17

1из 10

4 160 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Квартира в ЖК Просторный, сделан хороший ремонт. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, школы...

Иван Владимирович

1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160
1-комн квартира Ивлева улица, д.160

1из 10

4 200 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Квартира с видом на море! Самый комфортный 2-й этаж. Есть возможность сделать 2-х комнатную студию. Два балкона, которые можно олбъединить! Чистая продажа. Один собственник! Все документы...

Николай Викторович

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3

1из 5

3 750 000 ₽

99 469 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 37.70 кв.м. Большая студия с ремонтом и мебелью - заезжай и живи! Продаётся просторная квартира-студия по адресу: Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 45.3. Цена:руб. Площадь -...

Михаил Александрович

1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3
1-комн квартира Согласия улица, д.3

1из 10

3 700 000 ₽

81 858 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 45.20 кв.м. Желаете жить экологически чистом районе ? Тогда наше предложение вам идеально подходит! В продаже квартира с улучшенной планировкой , в кирпичном доме . Достоинства нашего предложения...

Ирина Владимировна

1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88
1-комн квартира Большевистская улица, д.88

1из 10

9 500 000 ₽

331 010 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 28.70 кв.м. Квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих людей! 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. В квартире остаётся вся мебель и техника! ЖК Европейский Берег...

Яна Викторовна

1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Национальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с новым современным ремонтом. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома и идеально подходит как для проживания, так...

Александр Евгеньевич

1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6
1-комн квартира Заречная улица, д.6

1из 10

4 500 000 ₽

115 681 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 38.90 кв.м. Полноценная однокомнатная квартира в микрорайоне Весенний которую можно оборудовать в 2-комнатную студию. Квартира под самоотделку позволит Вам воплотить всё задуманное под Ваш вкус и мечты....

Андрей Сергеевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в селе Репьёво в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26