Купить недвижимость в селе Репьёво
Уточнить поиск
69 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Репьево, 141.60 м², 12 соток
Дом по ул. с/о Криница. Общей площадью: 141.60 кв.м. ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ! Подходит по МАТКАП. Возможна прописка! Возможен обмен на автомобиль или квартиру! Продается ПРЕКРАСНЫЙ дом в очень ЖИВОПИСНОМ месте на РОВНОМ участке! ДОМ-материал КИРПИЧ! ДВА...
Алиона Станиславовна Басс
Коттедж/дом, Береговая улица, 56 м², 30 соток
Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном п. Репьево на Береговой улице. Одноэтажный дом, что обеспечивает удобство и комфорт при проживании. В доме есть все необходимое для жизни: просторная кухня, светлая...
Изольда Джониевна
Коттедж/дом, село Репьево, 141.60 м², 12 соток
Алиона Станиславовна
Земельный участок, Речная улица, 10 соток
Земельный участок по ул. Речная. Предлагается к продаже земельный участок 10 соток в Репьево. Участок расположен в центре , огорожен, по участку проходят газ, вода. Рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта, станция электрички. ...
Ольга Александровна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, Первомайская улица, 12, д. 12, 1 260 м², 3 этажа
80 001 200 ₽
63 493 ₽ за м2
Город Бердск, улица Первомайская. Предлагается к продаже коммерческое помещение торгового назначения общей площадьюкв.м. на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! В здании три этажа с торговыми залами по 420 кв.м. Высота потолков...
Собственник
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Новосибирск г., Октябрьский, 31 м², -1/5 эт.
3 257 980 ₽
105 096 ₽ за м2
В продаже универсальное помещение под коммерческую деятельность! Объект!!! Подойдет под офис, пункт выдачи, бьюти сфера. В данный момент помещение сдается по ставке 1000/кв.м. -заведена вода в помещение -цокольный этаж с окном -ремонт...
Собственник
Отдельное здание, Бердский тупик, 9/2, д. 9/2, 230 м², 3 этажа
17 000 200 ₽
73 914 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее трёхэтажное здание в уникальной локации — рядом с водой и пляжем, в окружении соснового бора. Объект идеально подойдёт как для ведения гостиничного бизнеса, так и для сдачи в аренду в формате коттеджа для отдыха, мероприятий...
Собственник
Отдельное здание, город Новосибирск, 448 м², 1 этаж
18 500 200 ₽
41 295 ₽ за м2
Имущественный комплекс состоит из 2х зданий Помещение 150,7м2 первый этаж Высота потолка 2,7м кирпичное здание Разделен на 3 секции (можно объединить проходами) 1 секция бывший пост КПП Металлическая входная дверь, пластиковые окна разделено...
Собственник
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 600 000 Р. Максимальная цена: 4 500 000 Р; Средняя: 2 728 333 Р
- Средняя цена за м2: 28 068 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Репьёво
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)