16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в селе Сидоровке, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сидоровка

87 объявлений

Земельный участок Новая улица

1из 10

10 530 000 ₽

450 ₽ за сотку

Ипотека от 106 449 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Земельный участок площадью 234 гек. с категорией сельскохозяйственного назначения, идеально подходит для ведения пашни и сельскохозяйственных культур. Возможна покупка как для личного использования, так и для коммерческих...

Земельный участок Новая улица

1из 10

7 830 000 ₽

450 ₽ за сотку

Ипотека от 79 155 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Земельный участок площадью 174 гек. с категорией сельскохозяйственного назначения, идеально подходит для ведения пашни и сельскохозяйственных культур. Возможна покупка как для личного использования, так и для коммерческих...

Земельный участок Солнечная улица

1из 8

1 900 000 ₽

271 429 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Солнечная (микрорайон Благое) . Продам ПОСЛЕДНИЙ ровный сухой участок по ул. Солнечная в с. Марусино ЖК БЛАГОЕ. 7 соток. АСФАЛЬТ Старт под строительство. Семейную ипотеку. Подберу лучший банковский продукт УК Абсолют. Интернет-провайдер...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Земельный участок Речная улица

1из 9

1 800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная (снт Тихие зори) . Предлагаем участок 8,75 соток (размер участка 25х35м) , находится в ДНТ Тихие зори (ул. Речная) , Кудряшовский сельсовет, Новосибирский район. Участок ровный, правильной формы, полностью огорожен...

Земельный участок Жемчужная улица

1из 7

3 900 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Жемчужная. Продается ровный прямоугольный участок в поселке Садовый, (можно купить два смежных, будет 20 соток! ! ) Участок огорожен, Электричество подключено, ГАЗ рядом с границей участка, На участок заведена городская...

Лариса Ивановна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон. Продам участок 15 соток в селе Криводановка , земли поселений (личное подсобное хозяйство ) находится в 7 минутах ходьбы от Дому Культуры . Место хорошее, но требует некоторых вложений. Звоните все расскажу , договоримся...

Ольга Николаевна

Земельный участок Производственная улица
Земельный участок Производственная улица
Земельный участок Производственная улица

1из 3

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Производственная. Земельный участок с отличным расположением: 15 минут пешком до ост. Садовая. 30 минут на машине от площади Калинина Рядом озеро, живописные виды и чистый воздух Все коммуникации: Газ, Центральный водопровод,...

Ирина Анатольевна

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Сергей Николаевич

Земельный участок Европейский территория тсн
Земельный участок Европейский территория тсн
Земельный участок Европейский территория тсн

1из 3

25 000 000 ₽

2 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Женевская. Ваше родовое поместье в сосновом лесу КП Европейский, Новосибирск 10 минут от площади Калинина - и вы дома. Не за городом, а в самом сердце природы, оставаясь в черте мегаполиса. Редкость, которую невозможно повторить Это...

Дмитрий Михайлович

Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.
Земельный участок 1-я Полевая ул.

1из 7

1 199 000 ₽

99 917 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 1-я Полевая. Участок в живописном селе Криводановка! Если вы цените преимущества загородной жизни, то этот участок именно для Вас! Участок 12 соток правильной формы! Назначение земли : ИЖС. Вы можете построить на этом...

Земельный участок Торфяная улица

1из 7

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Торфяная. Продается большой ровный участок в районе ЖК Дивногорский. Добраться можно любым способом: на троллейбусе 35 или автобусе 55 до остановки 1й балластный пер. , или до ЖК Дивногорский на любом транспорте. От остановки...

Наталья Станиславовна

Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район

1из 4

700 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Участок в закрытом поселке с газом, электричеством и охраной | ДНТ Реестр, п. Воробьевский Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы в одном из самых удобных для строительства поселков этого направления...

Земельный участок Славянская улица

1из 9

4 600 000 ₽

460 000 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Славянская. Продается просторный ровный участок в поселке Садовый! Документы готовы к продаже. Участок тупиковый, огорожен, рядом в перспективе будет устройство Парка культуры и отдыха с озером, новая школа и муниципальный...

Лариса Ивановна

Земельный участок Центральная ул.