16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в селе Скала, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Скала

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57

1из 10

19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 75.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Расцветай на Ядринцевской

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Военная, 1/1 1,  д. 1/1 1,  к. 1

1из 8

10 350 000 ₽

207 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 15 этаж из 25

1из 8

8 900 000 ₽

217 073 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 25

1из 8

9 250 000 ₽

225 610 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12

1из 8

9 150 000 ₽

223 171 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Ольги Жилиной, 33,  д. 33

1из 9

9 900 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В чистой продаже двухкомнатная-студия . Дом находится в центре города,рядом с Центральным парком !!! До станции метро имени Покрышкина 5 минут спокойным шагом ! Рядом с домом есть все для комфортного проживания,несколько лучших...

Собственник

1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет
1-комн квартира Новосибирский район, Мочищенский сельсовет

1из 10

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34,2 кв. м, расположенная на 4 этаже 18-этажного дома. Просторная кухня 14 кв. м идеально подходит для кулинарных экспериментов и уютных посиделок. Высота потолков — 2,7 метра, что...

1из 8

9 150 000 ₽

223 171 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Михаила Перевозчикова, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1‑комнатная квартира у метро «Заельцовская»: комфорт, безопасность, удобство Ключевые преимущества: 5–7 минут пешком до метро «Заельцовская» — быстро добирайтесь в любую точку города. Остановки общественного транспорта рядом —...

Иван Алексеевич

1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28

1из 10

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже 1-х комнатная квартира в пешей доступности станции метро Заельцовская! Kвартира в отличном состоянии, солнечная, теплая, с большой застеклённой утеплённой лоджией (площадь...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11

1из 10

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

B прoдаже 1-комнатная квартира, плoщадью 52,3 м2, пoд номерoм 122 Pacпoложeн в «тиxoм центре», в 5 минутax пeшком oт cтaнции мeтpo Hа пepвых этажаx будут pасполагаться помещения для создания собственной инфраструктуры комплекса:...

1из 8

8 850 000 ₽

210 714 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Серебряные ключи, 6,  д. 6

1из 10

7 750 000 ₽

180 233 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная квартира в экологически чистом Заельцовском районе города, в кирпичном одноподъездном доме с закрытым двором, с детскими площадками ТОРГ!!! В квартире длительное время живут квартиранты, приличные...

Собственник

1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1

1из 7

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Домашняя атмосфера в однокомнатной квартире! Тёплый уголок для жизни — именно так можно описать эту уютную однокомнатную квартиру, где каждый сантиметр пропитан домашним уютом! Правильные пропорции в планировке квартиры — это залог вашего комфорта и...

1из 8

10 050 000 ₽

193 269 ₽ за м2

Ипотека от 44 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира в новом доме ул Авиастроителей, 3/1,  д. 3/1

1из 10

7 550 000 ₽

179 762 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Собственник

1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5

1из 10

4 285 000 ₽

104 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 908 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развитом районе Новосибирска! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв. м на Игарской улице, 5. Квартира расположена на первом этаже 17-этажного панельного...

1из 8

10 150 000 ₽

195 192 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 17 этаж из 25

1из 8

10 450 000 ₽

209 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Расцветай

1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная 2-ка студия, на комфортном 3 этаже. В квартире есть большая гардеробная, в которую вмещается очень много вещей. Кухонный гарнитур с барной стойкой останется новым хозяевам . В комнате есть подиум для кровати. Установлен бойлер...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025