16 692 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в селе Скала, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Скала

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43

1из 10

4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 52.00 кв.м. Отличная полноценная квартира с отделным входом на земле в с. Скала. Место, красивое, вокруг окружает залень, просторный змельный участок 24 сотки земли, ровный, уходящий в лес, нет соседей, спокойно,...

Юлия Александровна

2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8
2-комн квартира Молодежная улица, д.8

1из 10

2 500 000 ₽

62 189 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продам ухоженную двухкомнатную квартиру в с. Скала на улице Молодежная. Квартира чистенькая, светлая, сделан косметический ремонт, все чисто и аккуратно, комнаты все изолированы. Окна...

Юлия Александровна

1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1
1-комн квартира Молодежная улица, д.1

1из 9

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Колыванском районе в с. Скала. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м, из которых 19 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 4 кв. м. Квартира...

Наталья Николаевна

1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6
1-комн квартира ул Кошурникова, д. 22/6

1из 10

7 250 000 ₽

172 619 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартиру по линии метро Золотая Нива, квартира без обременений, один собственник. В квартире останется все, кроме холодильника и телевизора. Продаю лично без агентства. Закрытый охраняемый двор, нет проблем с наземной...

Олеся

2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира улица Мясниковой, 6/1,  д. 6/1

1из 10

6 690 000 ₽

148 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в новостройке на улице Мясниковой, 6/1 в Новосибирске, недалеко от метро Заельцовская . Общая площадь составляет 45.4 кв. м, жилая 27.1 кв. м, кухня 10.3 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 18-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132
1-комн квартира в новом доме ул. Красноярская,132

1из 4

5 800 000 ₽

131 222 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 15.08 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Енисей

Кирилл Александрович

1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181
1-комн квартира в новом доме ул. Гурьевская,181

1из 9

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 26, 5 мин до метро на автобусе, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3 м

ЖК Гурьевский

Анна

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

18 520 000 ₽

201 304 ₽ за м2

Ипотека от 88 829 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Город-на-озере» на 3 этаже. Общая площадь: 92.37 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции...

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238
2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238

1из 2

4 995 200 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 042 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.36 кв. м, жилая площадь 32.69 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Дом на Плановой

Кирилл Александрович

2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Мочищенский сельсовет

1из 10

7 790 000 ₽

146 981 ₽ за м2

Ипотека от 34 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1
1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1

1из 2

4 650 000 ₽

194 154 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.95 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Сакура Парк

Кирилл Александрович

1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стофато, 5,  д. 5

1из 10

6 299 000 ₽

170 243 ₽ за м2

Ипотека от 27 795 ₽ в месяц

1 Собственник. Чистая продажа! Мебель и бытовая по договорённости. Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в новом панельном доме 2024 года постройки. Просторная жилая комната площадью 19 м² позволяет комфортно разместить все необходимые...

Собственник

2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Переездная улица, 62,  д. 62

1из 10

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Квартира в собственности более 5 лет. Обременений нет.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

11 200 000 ₽

243 478 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Город-на-озере» на 7 этаже. Общая площадь: 46.29 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 24 этажей. Квартира находится в 1-й секции...

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1
1-комн квартира в новом доме ул. Ипподромская,1

1из 2

6 500 000 ₽

158 266 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.07 кв. м, жилая площадь 16.88 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Сакура Парк

Кирилл Александрович

2-комн квартира в новом доме ул Богдана Хмельницкого, 63/1,  д. 63/1

1из 7

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

«В продаже 2-комнатная квартира, площадью 47.2, под номером 41 в новом Доме ЖК Расцветай на Учительской.» Дом комфорт-класса в 5 минутах пешего пути от большого зеленого парка «Сосновый бор». В новом комплексе своя коммерческая инфраструктура, подземный...

Расцветай

2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238
2-комн квартира в новом доме ул. Дуси Ковальчук,238

1из 2

4 682 300 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 661 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.89 кв. м, жилая площадь 36.28 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Дом на Плановой

Кирилл Александрович

1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Фрунзе, 61,  д. 61

1из 8

6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

В продаже замечательная однокомнатная квартира в центральной части города!!! дом классической кирпичной кладки, находится в очень удобном месте: прекрасная транспортная развязка, 5 минут до метро березовая роща (через школьный двор), 5 минут тц сибирский...

1из 9

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, площадью 47.2, под номером 41 в новом Доме ЖК Расцветай на Учительской . Дом комфорт-класса в 5 минутах пешего пути от большого зеленого парка Сосновый бор . В новом комплексе своя коммерческая инфраструктура, подземный...