Продажа гаражей в Сокуре, Мошковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Офис, Новосибирск г., Октябрьский, 31 м², -1/5 эт.
3 257 980 ₽
105 096 ₽ за м2
В продаже универсальное помещение под коммерческую деятельность! Объект!!! Подойдет под офис, пункт выдачи, бьюти сфера. В данный момент помещение сдается по ставке 1000/кв.м. -заведена вода в помещение -цокольный этаж с окном -ремонт...
Собственник
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Отдельное здание, ул Советская, 33, д. 33, 50 м², 1 этаж
900 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Продаётся павильон. Готов к эксплуатации под общепит. Укомплектован: два кондиционера,электрическое отопление, теплый пол, автономное водоснабжение, две вытяжки, мебель. Павильон модуный, можно транспортировать.. торг, возможен обмен на авто.
Собственник
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Торговое помещение, 1 600 м², 1/16 эт.
256 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость с торговыми площадями от 180 до 500 квадратных метров! Особенности предложения: - Сдача дома запланирована на 2026 год. - Каждое помещение оснащено отдельным входом, что обеспечивает...
Собственник
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Отдельное здание, город Новосибирск, 448 м², 1 этаж
18 500 200 ₽
41 295 ₽ за м2
Имущественный комплекс состоит из 2х зданий Помещение 150,7м2 первый этаж Высота потолка 2,7м кирпичное здание Разделен на 3 секции (можно объединить проходами) 1 секция бывший пост КПП Металлическая входная дверь, пластиковые окна разделено...
Собственник
Торговое помещение, 109 м², 1/18 эт.
23 000 100 ₽
211 010 ₽ за м2
В продаже помещением2 Свободного назначения, 1 этаж. Пpeимущеcтвa лoкации: - Отсутствие коммерческих помещенийсотрудников в данной локации рядом Технопарк - Огромный пешеходный и автомобильный трафик Привлекательность объекта: - Оптимальная...
Собственник
Отдельное здание, 1-я Юргинская улица, 64, д. 64, 8 м², 3 этажа
737 888 ₽
92 236 ₽ за м2
Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, 6-й микрорайон, 29, 85.80 м², 1/4 эт.
1 400 000 ₽
16 317 ₽ за м2
по ул. 6-й Микрорайон. Общей площадью: 85.80 кв.м. ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ! ДОКУМЕНТЫ ВПОРЯДКЕ! В самом центре 6-го мкрн Краснообска В продаже светлое, теплое подвальное помещение 85,8м2 свободного назначения! Помещение отлично подойдет под склад ( хранение)...
Светлана Васильевна Канева
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, улица Ключ-Камышенское Плато, 14/1, д. 14/1, 138 м², 1/16 эт.
19 872 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Коммерческое помещение свободного назначения площадью 138,8 м² расположено на первом этаже здания по адресу: Ключ-Камышенское Плато, 14/1. Объект имеет отдельный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сокуре в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 274 руб. | + 3 551 руб. | 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 249 руб. | + 526 руб. | 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 819 руб. | - 904 руб. | 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 532 руб. | + 9 736 руб. | 1 900 580 ... 570 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 707 руб. | + 11 910 руб. | 1 900 580 ... 214 974 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 55 305 руб. | + 10 508 руб. | 1 900 580 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 877 руб. | - 41 017 руб. | 580 481 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |