17 066 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в селе Сосновке, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновка

12 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 10

2 900 000 ₽

63 877 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 45.40 кв.м. Квартира находится в экологичном месте с окнами на сосновый бор , большая лоджия . К квартире прилагантся небольшой участочек, ( теплица , сарай ( можно снести и построить баньку) В квартире...

Ольга Владимировна

3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 8

3 390 000 ₽

53 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 63.00 кв.м. СВЕТЛАЯ квартира в центре поселка СОСНОВКИ! Сосновый бор! Чистый воздух! Грибы, ягоды летом. Зимой -лыжи и др. Рядом есть все для комфортной жизни семьи: детский сад, средняя школа, больница,...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

4 100 000 ₽

116 477 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 35.20 кв.м. В продаже 1-комнатный дом 35,2 кв. м! Поселок Сосновка - сказочное место. Для тех кто хочет насладиться тишиной, красотой и спокойствием! Вокруг хвойное царство. Поют птички, по соснам скачут...

Екатерина Яковлевна

Земельный участок Сосновка
Земельный участок Сосновка
Земельный участок Сосновка
Земельный участок Сосновка
Земельный участок Сосновка
Земельный участок Сосновка

1из 6

500 000 ₽

52 632 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок на Обском водохранилище, лучшая локация для семейного отдыха и строительнства . ДНТ "Лесное" развивающееся общество, въезд через шлагбаум, электричесвто по обществу, отсыпаны дороги частично. В непосредственной близости к с. сосновка,...

Земельный участок Центральная улица

1из 7

1 350 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продаётся живописный земельный участок! Ищете уголок природы для строительства дома или дачи? Представляем к продаже уютный земельный участок в спокойной, экологически чистой местности. Площадь: 5 соток Рельеф:...

Земельный участок Центральная улица

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Продаётся живописный земельный участок! Ищете уголок природы для строительства дома или дачи? Представляем к продаже уютный земельный участок в спокойной, экологически чистой местности. Площадь: 10 соток Рельеф:...

Антон Сергеевич

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

6 500 000 ₽

159 314 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 40.80 кв.м. Всего 5 минут до пляжа Обского моря! Продаётся земельный участок 32 сотки с домом 40 м2 в живописном селе Сосновка. Ключевое преимущество До пляжа Обского моря - 5 минут пешком. Идеальное место для загородной...

Елена Сергеевна

Земельный участок Набережная улица

1из 1

2 850 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. В продаже участок в с. Сосновка, Искитимского района, площадью 1500 квадратных метров, расположенный в 250 м. от берега Обского водохранилища, в 450 м. от леса. Есть электричество и вода. Участок ровный для постройки...

Евгений Владимирович

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 4

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Обратите внимание на большой участок земли, 29 соток, который находится в 200 м. от берега реки и в 400м от Обского водохранилища! Отличное место. Можно построить дом для дружной семьи! На участке есть небольшой...

Марианна Викторовна

2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Линейная, 3,  д. 3

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в развитом поселке Сосновка. Поселок находится в 30-ти минутах езды на автомобиле от площади Калинина. Также курсирует общественный транспорт-автобус 106, 119. Ключевым преимуществом является локация в сложившемся районе...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается жилой дом (58,9 кв. м., 2021 год постройки) с земельным участком (614 кв. м.). На территории земельного участка расположен металлический гараж (3,5 м на 6 м), кирпичный мангал, сарай для хранения садового инвентаря, газон и грядки. Посажены...