Продажа офисов в селе Сосновке, Искитимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
72 объявления
Показать на картеОфис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Офис, Южный мкр, 41б, д. 41б, 66 м², -1/6 эт.
5 084 640 ₽
77 040 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость по адресу г. Искитим, Южный микрорайон, дом 41Б представляет собой торгово-офисное помещение в современном 5-этажном жилом кирпичном здании. Благодаря расположению на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Склад, Омский тракт, д.8А, 985.90 м²
45 338 400 ₽
45 987 ₽ за м2
Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности...
Денис И
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Склад, Бердск, 1 700 м², 1 этаж
64 258 300 ₽
37 799 ₽ за м2
В продаже складской комплекс, состоящий из 5 - ти отдельно стоящих строений и 3 - х подсобно - хозяйственных построек, общей площадью,9 м2, расположенных на земельном участке 16,7 га в городе Бердск. Площади 5 - ти помещений: 859,8 ; 965,9 ;...
Собственник
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19, 537 м², 1/3 эт.
20 000 000 ₽
37 244 ₽ за м2
Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Отдельное здание, ул Большевистская, 97, д. 97, 9 м², 2 этажа
1 650 010 ₽
183 334 ₽ за м2
Продается двуxэтажнoе здание с цoкольным этaжом. Первая линия ул. Большевистской ( очень хороший трафик), 7 мин пешком до м. Речной Вокзал. Общaя плoщадь соcтaвляeт 600 кв.м, плoщaдь кaждoго этажа — 200 кв.м. Ha терpитоpии тaкже...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в селе Сосновке в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 127 957 руб. | - 770 руб. | 450 000 ... 59 928 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта