Продажа офисов в Верх-Туле, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
59 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Зорге, 197, 1 176.90 м², -1/9 эт.
19 900 000 ₽
16 909 ₽ за м2
Стоп! Ищешь помещение для бизнеса? Здесь был «Светофор». Трафик бешеный. Они ушли — возможность твоя. Район: Жилой массив + Парк. Аудитория: Местные жители + гуляющие семьи. Потенциал: Высокий. Спрос на услуги и товары первой необходимости стабильный. Не...
Мусульманова Марина Викторовна
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, Гурьевская, 78, 100.80 м², -1/14 эт.
8 000 000 ₽
79 365 ₽ за м2
Просторный современный офис в центре города. Можно использовать, как готовый бизнес, есть постоянный арендатор, либо по своему усмотрению организовать что-то другое. Евроремонт, охранная и пожарная сигнализация, сделана приточная вентиляция, установлены...
Макарова Юлия Владимировна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Офис, площадь Карла Маркса, 6/1, 45.09 м², 4/22 эт.
11 570 000 ₽
256 598 ₽ за м2
В самом сердце мегаполиса на левом берегу расположился строящийся бизнес-центр класса А. В двух минутах от метро Карла Маркса. Стиль и элегантность с современными технологиями. Идеальное место для развития вашего бизнеса или для сдачи в аренду платежеспособным...
Запорожец Екатерина Андреевна
Офис, Дуси Ковальчук, 274, 27.10 м², 2/11 эт.
5 000 000 ₽
184 502 ₽ за м2
В одном из самом востребованном районе города площади Калинина, 5 минут пешком от метро "Заельцовская", предлагается к продаже офисное помещение, разделенное на два удобных пространства, высокие потолки, большое окно, линолеум, подвесные потолки армстронг,...
Рябцев Павел Алексеевич
Офис, Жуковского, 102, 86.20 м², 7/11 эт.
12 900 000 ₽
149 652 ₽ за м2
Инвестируйте в будущее: офисная недвижимость в бизнес-центре Кларус! Ваш шанс стать владельцем современного офиса площадью 86,2 м² , расположенного на 7-м этаже БЦ класса В+ с большими окнами. В помещении есть смежные комнаты, используемые под кухню...
Мусульманова Марина Викторовна
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Николая Островского, 60, 43.19 м², 9/24 эт.
9 933 700 ₽
230 000 ₽ за м2
Офис в перспективной локации? Есть такой. Готовы подождать. но при этом не переплачивать? Тогда вам сюда! До метро 10 минут-ваши сотрудники вовремя будут приходить на работу. Съездить к партнерам быстро? Конечно, ведь вы рядом с метро, Зачем стоять в...
Мусульманова Марина Викторовна
Офис, Писарева, 89А, 37.43 м², 3/29 эт.
7 690 800 ₽
205 472 ₽ за м2
Разлетаются как горячие пирожки! БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ. Возможно в рассрочку! Предлагаем к продаже помещение свободного назначения для Вашего бизнеса! Если Вы в поисках объекта для инвестиций или размещения собственного бизнеса - отличный вариант...
Запорожец Екатерина Андреевна
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Верх-Туле в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 278 руб. | + 1 495 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 142 184 руб. | + 13 401 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 7 984 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 697 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 410 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 733 руб. | + 4 950 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта