16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Улыбине, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Улыбино

116 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 5

2 000 000 ₽

20 325 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 98.40 кв.м. В продаже ферма с новым домом 98,4 кв.м. в Улыбино Искитимкого района. Земельный участок 21 сотка: категория земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с постройками для животных....

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Алехина улица

1из 10

3 900 000 ₽

46 931 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Алехина. Общей площадью: 83.10 кв.м. Продам дом из бруса 2014 года постройки, с. Улыбино, Искитимский район, Новосибирской области. Дом 83 кв.м. , две просторные комнаты и большая кухня гостиная, санузел, высота потолков 2,75 метра. К дому...

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 7 457 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 8 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 500 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся тёплый деревянный дом на 18-ти сотках земли. Это не просто участок, а место силы: рядом лес, чистый воздух, летом — аромат цветов и пение соловья. - Земля ровная, ухоженная. - Баня 4х3 м (прихожая, мойка, парная). Печь обновлена в 2023...

Коттедж/дом Медовая ул.

1из 10

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Дача по ул. Медовая (снт Вега-1) . По хорошей цене продается ухоженный дачный участок с домом. В 10 минутах езды от г. Бердска, остановка с. о Вега. С Новосибирска добираться на электричке или на собственном авто. Подъезд к обществу на автомобиле...

Вероника Васильевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

1 540 000 ₽

25 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 379 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Орбита. Дача 60 м2 на 6 сотках, ДНТ Орбита. Продам уютную дачу в ДНТ Орбита. Ухоженный, ровный участок 6 соток. Земля в собственности, межевание не проводилось. На участке двухэтажный дом из бруса - 60 м2. Дом теплый, внутри обшит...

Коттедж/дом Бердск

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дача в СНТ "Отдых" рядом с лесом. Вминутах спокойной ходьбы 2 остановки транспорта, несколько магазинов. Дороги в обществе зимой чистятся, соседи проживают круглогодично. На улице проведен городской центральный водопровод и газопровод,...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Орбита. Успевайте, предложение ОГРАНИЧЕНО! УНИКАЛЬНЫЙ вариант! В продаже земельный участок 6 соток и НОВЫЙ дом в СHТ Орбита Дом полностью пригоден для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ (вода, электричество заведены) , в доме туалет (септик более...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 090 000 ₽

12 233 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 89.10 кв.м. В продаже дом (год постройки 1990 год) в п. Раздольный Искитимского района, (сторона Бурмистрово) на земельном участке 17 соток. Дом и земля в собственности. Фундамент бетонный ленточный. Общая площадь...

Светлана Викторовна

Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица

1из 10

1 900 000 ₽

41 575 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 8 Марта. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже 1.2 дома в центре г. Бердска на улице 8 Марта. Дом деревянный с центральной части обшит сайдингом. Имеется отдельный вход. Участок огорожен, в собственности 3,16 сотки земли. В доме...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 150 000 ₽

21 947 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке одноэтажный бревенчатый трехкомнатный дом -общей площадью 52,4 кв.м. , расположенный на земельном участке 29 соток в. д. Чупино Искитимского района....

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

3 300 000 ₽

56 314 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 58.60 кв.м. Срочно Дом из бруса в курортной зоне Обского моря- в селе Боровое на участке 13 соток. Звоните! Все вопросы по телефону. Брус выстоялся! Ждать не надо. Поставили забор. До дома положили новый асфальт....

Оксана Викторовна

Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км
Коттедж/дом разъезд Казарма 45 км

1из 10

3 085 000 ₽

41 188 ₽ за м2

Ипотека от 13 613 ₽ в месяц

Дом по ул. Казарма 45 км. Общей площадью: 74.90 кв.м. Предлагаем к продаже отдельностоящий двухэтажный жилой дом в пригороде г. Бердска. Время в пути на автомобиле до центра Бердска 10 минут. В пешей доступности в 10. . . 15 минут ходьбы, расположена...

Татьяна Ильинична

Продажа недорогих дач в Улыбине - 3 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 3 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 563.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Улыбине в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата