16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Бурмистрове, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Бурмистрово

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 6

1 500 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 28.90 кв.м. Ваш идеальный дом в сердце природы! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где время идет медленнее, а соседи - это не только люди, но и деревья? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Коттедж/дом Школьный переулок

1из 9

2 100 000 ₽

44 872 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьный. Общей площадью: 46.80 кв.м. Живописное место, спокойная улица, до берега Обского водохранилища 5 минут пешком, проезд в любое время. Идеальный вариант для желающих построить свой собственный дом в шикарном, экологически чистом...

Коттедж/дом Боровой переулок

1из 10

2 500 000 ₽

49 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Боровой. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2.3 дома в отличном месте в Октябрьском районе, площадью 50,3 кв. м. , на участке 7,8 сотки ( ИЖС) . В дом заведены: электричество, центральная холодная вода, имеется центральная канализация....

Коттедж/дом Вертковская улица

1из 9

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Вертковская. Общей площадью: 25.00 кв.м. В продаже полдома в прекрасном месте, замечательный ровный участок. На участке помимо части дома, располагается 3 подсобных помещения, туалет, свежеобшитая небольшая баня. Показ по договоренности....

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже дом под капитальный ремонт, в 2022 году была произведена полная замена крыши , дом обшит сайдингом, хороший забор, внутри дом требует полного ремонта ! Участок ухоженный множество посадок:...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается уютный домик на очень просторном участке! ! с. Ярково перспективное направление для проживания, от города строится федеральная трасса - 20 минут до города! В селе новая школа, развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Ягодинская улица

1из 10

2 100 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодинская. Общей площадью: 14.60 кв.м. Предлагается к продаже земельный участок 6,56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение...

Екатерина Валерьевна

Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество
Коттедж/дом Новосибирский путеец садовое товарищество

1из 7

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Новосибирский путеец. Продается уютная ухоженная дача в 10 минутах ходьбы от ст. Сады! Двухэтажный домик отапливается печкой с камином. На ровном правильной формы участке есть все для ведения дачного хозяйства и комфортного отдыха:...

Светлана Викторовна

Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица

1из 10

3 500 000 ₽

98 315 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная 2-я. Общей площадью: 35.60 кв.м. В продаже дом с земельным участком. В доме 2 е комнаты- требуют ремонта. Участок большой ровный . На участке есть теплица , плодовые деревья и насаждения. Рядом , магазины, аптеки , транспорт....

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 30.20 кв.м. Предложение для всех, кто хочет жить на земле в ТИХОМ, КРАСИВОМ месте! ! Предлагается участок в экологически чистом районе - с. Барышево на улице Лесной. Рядом остановки общественного транспорта, железнодорожная...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

3 000 000 ₽

90 634 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Полевая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Внимание! ! Альтернатива даче в черте города. Село Новолуговое 1.2 дома. Всё самое необходимое в шаговой доступности. Магазины, аптека, школа, детский сад. Вода центральная, газ по границе участка,...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Виктория. Продам уютную дачу в живописном месте снт Виктория. Дом расположен на улице с тихим и спокойным соседством, что позволит вам наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома раскинулся красивый вишневый сад...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

1 280 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Дача по ул. Янтарная (НСТ Юбилей) . Представляем вашему вниманию очаровательное предложение - уютный щитовой домик для лета. В нём тепло и комфортно отдыхать от городской суеты, вдали от шума и пыли мегаполиса! Домик стоит на крепком надежном фундаменте,...

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

3 890 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение Дома в р.п. Чик! ДОМ находиться в зеленой зоне поселка, но при этом в идеальном местоположении! Он имеет удобную планировку, с просторными комнатами , которые обеспечивают...

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам дачу. Расположена в районе Бердского водозабора. СНТ Яблонька участок 53. Направление активно застраивается и развивается. До водохранилища по прямой чуть больше 2-х км. (в 15-ти минутах езды есть великолепный пляж). Недалеко от основной дороги,...

Коттедж/дом Южная улица

1из 7

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Южная. Общей площадью: 30.00 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ! ! В продаже 1.2 дома из шлакоблоков , на ул. Южной, рядом с ост. ж. м Танкистов. В доме: 2 изолированные комнаты, центральная водоснабжение, слива нет, печное...

Наталья Леонидовна

Продажа недорогих дач в Бурмистрове - 2 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 1 945 000 руб. Средняя цена - 1 722 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 098.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Бурмистрове в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата