13 966 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Улыбине, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Улыбино

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2

1из 10

1 380 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продаётся кирпичный дом в с. Улыбино, (земля 10 соток) , по документам 1-комнатная квартира( квартира на земле, строения для скота и разной живности) в центре села Улыбино , улице Строителей....

Ольга Андреевна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2

1из 10

6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим...

Валентина Валерьевна

3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31
3-комн квартира Южный микрорайон, д.31

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом, квартира является идеальным выбором для семей, стремящихся создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Объект...

Роман Константинович

1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 36 кв , расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома....

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА ПОКУПАТЕЛЮ! Предлагайте свою цену! Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится...

Светлана Александровна

1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ученых. Общей площадью: 32.50 кв.м. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ЛОКАЦИЙ ВЕРХНЕЙ ЗОНЫ АКАДЕМГОРОДКА! ЛОКАЦИЯ - важнее ремонта, чаще её выбирают в первую очередь, а ремонт можно и переделать. ПО ПРОПИСКЕ - Лицей №130,...

Николай Петрович

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 000 000 ₽

135 501 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42

1из 10

4 400 000 ₽

90 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Озерная. Общей площадью: 48.60 кв.м. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1997 года. Классическая кладка. Дома теплый. Обратите внимание-площадь, без учета лоджии, 48,6 кв ! Ухоженная придомовая территория. Чистейшие подъезды....

Мария Александровна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 400 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Улыбине в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26