16 262 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Усть-Чеме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усть-Чем

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2

1из 4

1 750 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 27.90 кв.м. В продаже 1-я квартира 9-ти этажного дома, Квартира очень теплая, светлая, чистая, В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Место тихое, во дворе детская площадка....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12

1из 9

1 700 000 ₽

50 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 33.40 кв.м. В продаже просторная однокомнатная в Керамкомбинате на улице Школьная, дом 12, этаж 1 в трехэтажном доме. Квартира общей площадью 33.4 кв.м. идеально подходит для комфортного проживания...

Марина Владимировна

1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19
1-комн квартира Центральная улица, д.19

1из 10

1 300 000 ₽

43 189 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 30.10 кв.м. В продаже полноценная однакомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного жилого дома . Квартира в хорошем состоянии, установлены пластиковые окня , балкон застеклен. В ванной комнате установлен...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Искитимский район, городское поселение Линёво, рабочий поселок Линёво

1из 7

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 36,1 м² в рабочем посёлке Линево. Дом кирпичный, построен в 2015 году, что гарантирует хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики. В квартире выполнен натяжной потолок, установлены пластиковые...

Иваненко Марина Сергеевна

1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4

1из 6

1 050 000 ₽

33 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагается к продаже квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в самом центре р.п. Дорогино. Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6 . Хрущевские дома являются одними...

Лариса Владимировна

1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41

1из 5

1 450 000 ₽

41 547 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается 1 ком квартира пос. Линево. Удобная локация, вся инфраструктура -школа, детский сад, магазины, аптека, Остановка общественного транспорта. 1 собственник. БЫСТРАЯ СДЕЛКА!...

Анна Игоревна

1-комн квартира Железнодорожная, 28

1из 1

990 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Отличная локация, 40 минут на электричке (Кузбасское направление, станция Шелковичиха), живописная местность, рядом протекает река Иня, а вокруг раскинулись обширная лесополоса. Чистый воздух, экологически чистый район. В продаже квартира на земле. Печное,...

Лузгина Ирина Борисовна

1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2
1-комн квартира Солнечная улица, д.2

1из 10

1 750 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 27.50 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира в Искитимском районе, ст. Евсино. Кирпичный теплый дом, отличная планировка. Застекленная лоджия. Вся мебель остается. Один взрослый собственник,...

Елена Валерьевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Усть-Чеме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 1 023 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26