17 380 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Верх-Коене, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Коен

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25

1из 4

8 330 000 ₽

138 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Кирпичный дом с террасой в живописном месте с молодыми соснами! Коттеджный поселок Рябиновый- это жилой поселок в котором вы не будете ждать пока построятся ваши соседи, большинство уже построили свои загородные дома. Здесь есть все необходимое для...

Руслан

Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дачу. Первомайский район, СНТ «Береговое», ул.11-я, 355. Площадь участка 6 соток. На участке есть садовые растения: вишня, смородина, облепиха. Теплица 2х4. Дом два этажа 48кв.м.Первый этаж из сибита, на фундаменте. Второй деревянный. На первом...

Кравцова Людмила Николаевна

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 10

9 350 000 ₽

93 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с отъездом в Москву: выгода по сравнению с текущими ценами 2 млн. руб!!! Современный клубный поселок Мира Деревня. Мира парк. Школа и садик в поселке! Недалеко остановка муниципального транспорта до города.. На съезде с автотрассы...

Юрий

Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8

1из 10

9 800 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом в Продаже! Дом с ремонтом «под ключ» и просторным участком. Вариант «Заходи и Живи»! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2,...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88

1из 10

46 900 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 474 119 ₽ в месяц

Уникальное предложение в редкой локации г. Бердска! Предлагается к продаже замечательный комфортабельный коттедж в ТСН "Радист" с просторным участком в зеленой зоне г. Бердска, поселок граничит с великолепным сосновым бором, в 2 км от Новосибирского...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18

1из 10

6 000 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом вашей мечты! ▌ Почему именно этот дом? Просторная площадь: Здесь хватит места каждому члену семьи и даже больше! Идеально подходит для больших семей или тех, кто мечтает об уютных семейных встречах. Удобное расположение: Рядом...

Светлана Викторовна

Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19

1из 3

11 450 000 ₽

112 255 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Готовый дом! Современный дом в стиле шале с финской планировкой. Дом очень тёплый, толщина кирпичной кладки + утеплитель 56 см. Фундамент утеплённый ленточно-монолитный, полы - армированная плита по грунту. Коммуникации заведены...

Попов Алексей Станиславович

Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский

1из 5

9 530 000 ₽

95 300 ₽ за м2

Ипотека от 42 053 ₽ в месяц

В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. Рациональная планировка - практически отстутствует коридоры. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Мастер спальня со своим санузлом обеспечивает комфорт и приватность. Фундамент...

Юрий

Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36

1из 10

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

В продаже не большой, но очень уютный, теплый дом из бруса отделан сайдингом, на 19 сотках земли. В доме 3 комнаты и отдельно кухня. Отопление и печное, и от электрокотла. Септик на 3 куба. Вода центральная. Санузел есть в доме и на улице. В доме душевая...

Коттедж/дом НСО

1из 8

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок 3 сотки в СНТ "Восток" с действующим продуктовым магазином — идеальный объект для инвестиций и собственного бизнеса. Описание: \- Место: СНТ "Восток", удобный въезд — участок находится на въезде в СНТ, отличная видимость...

Алтапкин Игорь

Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3

1из 10

15 000 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаем отличный добротный дом (1/года постройки. Отдельный вход, двор, садовый участок, гараж на две машины, баня-сауна. Дом на два хозяина, общая площадь домакв.м, продаваемая часть дома 266 кв.м., жилая 82 кв.м. без учета балкона, участок...

Коттедж/дом ул Ижевская

1из 7

14 630 000 ₽

107 574 ₽ за м2

Ипотека от 70 096 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом с гаражом и террасой 18кв.м. по проекту Тростен мини, выдержанный в классическом стиле от надежного застройщика "Баустетика". Коттедж площадью 136 м² + терраса 18м2, есть всё для создания уютной семейной обстановки: просторная...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается уютный дачный участок с домом и баней на берегу РЕКИ Вторая линия. Участок в собственности (площадь участка — 4 сотки). Зимой дороги чистятся. Рядом расположен берег реки Бердь с зоной для отдыха (пешком 5 минут и вы на песчаном пляже, есть...

Елесина Анастасия

Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10

1из 7

11 450 000 ₽

105 046 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Просторный 1 этажный коттедж по проекту «Пилигрим 2 » Участок 7,5 соток Коммуникации: свет, газ, вода. Коммунальные платежи 190 руб. с сотки + бесплатное водоснабжение. 3 спальни + 1 кабинет, 2 санузла, котельная, гардеробная.. Фундамент - монолитная...

Коттедж/дом Кольцово промзона

1из 10

42 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

"502 м² семейного счастья!" ЦЕНА С УЧАСТКОМ 30 СОТОК О доме: Для нас всех главное – быть счастливыми в семье и успешно самореализоваться. Поэтому Баустетика создала дом, который разделяет эти ценности и поможет их вам осуществить. Именно в коттедже...

Руслан

Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53

1из 6

13 433 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 64 361 ₽ в месяц

Современный стильный коттедж с 3 спальнями и кухней гостиной на участке 10 соток с соснами! Рядом березовый лес. Тишина. Чистый воздух. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Общая площадь 109 кв.м. + гараж 27 кв.м. + террасса...

Юрий

Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2

1из 10

12 950 000 ₽

107 917 ₽ за м2

Ипотека от 62 047 ₽ в месяц

\\Готовый дом в 5 минутах езды от Кольцово Новый двухэтажный дом, в новом поселке "Смарт", с уже имеющийся инфраструктурой. В доме уже тепло Газ Электричество Септик Водоснабжение Право собственности зарегистрировано, есть возможность использования...

Руслан

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 6

14 800 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 70 911 ₽ в месяц

Дом среди сосен — для семьи с детьми! Просторный кирпичный коттедж по проекту «Тростен Комфорт» в обжитом посёлке КП “Рябиновый”, рядом с «Мира Парком». Участок 10 соток с соснами, вокруг — берёзовая роща. Коммуникации: свет, газ, вода. Бесплатное...

Юрий

Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7

1из 10

20 000 000 ₽

82 068 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 243 кв.м. ,со своей берёзовой рощей ! Дом идеально подойдет для большой семьи. Два полноценных этажа, с продуманной планировкой, подарят покой и уединение для каждого члена семьи , дом расположен в дали...

Коттедж/дом ул Черничная

1из 10

100 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 1 760 697 ₽ в месяц

Предлагается к покупке эксклюзивный объект СЕМЕЙНАЯ УСАДЬБА в черте города! На просторном участке 40 соток в окружении леса уютно расположился большой дом 535 м2, банный комплекс 105 м2, гараж 77 м2, пост охраны 31 м2. Участок очень рационально распределен...

Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Верх-Коене в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 089 958 руб. + 554 468 руб. 730 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26